Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 17:53

Добрый день, дорогие мои друзья!

Когда у тебя длинные волосы , то очень хочется , чтобы волосы выглядели достойно и радовали своей красотой , да и не путались бы , особенно сейчас зимой , когда мы носим все шапки и кутаемся и в шарфы и в капюшоны.

Без силиконов, парабенов, красителей Интенсивно питает, увлажняет, возвращает волосам силу и эластичность

Обязательны для меня такие условия в маске для волос , чтобы не было никаких силиконов и парабенов , мне не все равно и , что будет с моими волосами , да и водичка же уходит....пусть она будет максимально чистой.

Волосы я мою всегда два раза , затем применяю , как всегда кондиционер для волос , но два раза в неделю я изменяю этой привычке и делаю маску для волос , когда и времени побольше , да и есть возможность как следует ухаживать за собой.

Маска с красивым названием " Салонный эффект" оказалась очень приятной в деле , расход у меня ее достаточно большой , так и волосы длинные же , да я и не хочу экономить , мне очень нравится , когда волосы погружены в маску и каждый волосок получает свою дозу питания и , да, энергии жизненной , особенно , если в маске много масел.

Смывается легко , но сначала я старательно и неторопливо , как бы расчесываю

волосы руками , чтобы все мои поврежденные волосы получили максимум защиты , чтобы закрылись все поры . У меня пористые волосы и очень переживаю , когда они сильно пушатся и потом ломаются , оставляя пеньки такие , а хочется ухоженных волос .

Маска находится в баночке , хранить удобно , крышку закрутил и до следующего раза.

Мне нравится и стоимость , такая большая баночка всего стоит 79 рублей . Крышка черного цвета- стильно смотрится оформление , хоть это и не самый важный момент , но все же, держать в руках и видеть приятно мне .

Покупала в магазине рядом с домом.

Волосы стали шелковистые и стали меньше путаться после применения маски от марки Парли .

Это российский бренд и вот я рада , что нашла такую маску для своих волос. .

Достоинства
  • Аромат, универсальный, приятно пахнет
  • Быстро и полностью вымывается
  • Волосы шелковистые и блестят
Недостатки
  • Нет
ALEGRIA1рекомендует
Здравствуйте. А там ведь есть силиконы Amodimethicone, Cyclopentosiloxane )) правда,после основных активов и почти в конце состава , это отлично. Просто вы написали:"Обязательны для меня такие условия в маске для волос , чтобы не было никаких силиконов и ....", а они ведь присутствуют ))
26.02.2022
Очень интересно! Думаю, мне бы понравилось