Опубликовано 2 Март, 2015 - 14:28

Fix price - отличный магазин, когда нужно накупить разной мелочи для дома, для себя, для ребенка. Чаще всего заглядываю туда, чтобы найти дочке новые "неигрушечные" развлечения - блокнотики, штампы, книги, краски и т.д. Недавней покупкой для ребенка стала шкатулка в виде сундучка. Изначально думала купить для себя, но шкатулка для моих нужд оказалась маловата, вот и определила для дочкиных игр.

Шкатулочка совсем небольшого размера, если мерить по внешней стороне, то длина основания 8 см, ширина около 5,5 см, высота 6 см. Внутренние размеры еще меньше, дно 7х4 см. Сделана шкатулка частично из дерева, частично из какой-то прессованной стужки.

Замочек крепкий, петли тоже хорошо держат крышку. В целом сундучок сделан на 4-ку: торчат нитки по краям обшивки, открывается шкатулка немного криво, видны скрепки, под слоем краски проглядывает плохо обработанное дерево. И это при том, что выбирала я лучший вариант из предложенных.

С другой стороны, за 43 руб. вещица очень милая, симпатичная, в какой-то степени атмосферная. Если подробно не разглядывать, то можно украсить полочку. Если по фото шкатулка вам понравилась, то, конечно, рекомендую!

Достоинства
  • Милая шкатулка
vishenka3101рекомендует
02.03.2015
Милота!
02.03.2015
keidin, трудно удержаться от покупки Innocent
15.03.2015
какой маленький и миленький сундучок)