Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 13:15

79 руб

Всем привет красотки🥰

Сегодня вам хочу рассказать о супер бюджетной, но очень эффективной находке в уходе за волосами.

Маска для волос бренда Parli Cosmetics, серии "Le Core " Бриллиантовый блеск.

Я взяла сразу и маску - скраб и просто маску, скраб использую чуть реже, а маску при каждом мытьё головы.

А теперь всё подробнее.

Краткая характеристика:

• Цена 79 рублей
  • Купить можно в магазине Fix-Price
  • Производство Россия
  • Бренд Parli Cosmetics
  • Объём 250 мл
  • Срок годности 24 месяца

Формат упаковки - баночка - шайба, очень удобная в применении. Дизайн в этот раз бренд выбрал строгий и лаконичный, обычно у них всё яркое и молодёжное, тут больше похоже на серьёзность профессиональной серии.

На баночке есть защитная наклейка от вскрытия, можно быть уверенной, что в магазине в вашу баночку никто не залезет. Аромат приятный косметический, с тонкими нотками масел в составе. Густая консистенция белого цвета.

Мне понравился состав, есть много полезных компонентов, масел (масло миндаля,масло Ши,масло арганы), кератин, что благотворно влияют и питают структуру волоса.

Я наношу маску после мытья головы, применения схоже с бальзамом, только держу возможно немного больше, по инструкции держать маску нужно 5-7 минут

У меня с рождения лёгкий волос, кудрявый и моя основная проблема это пушистость. Поэтому без бальзама или маски я не обхожусь. Наносится легко, хорошо распределяется, поэтому расход экономичный небольшого количества вполне хвататет на волосы до плеч. Легко смывается, при этом сразу после смывания ощущается результат на волосах.

Результат виден сразу после сушки волос.

✅убирает пушистость и статику

✅волосы легко расчесываются

✅структура волоса становится более плотной

✅волосы более послушные , легко поддаются укладке

✅и самое главное это живой блеск ⭐✨мне очень понравилось, будто ты обновила цвет волос краской, цвет более насыщенный и блестящий.

✅при этом нет ощущения жирности на голове и волосы долго остаются чистыми

Мне очень понравился результат, которого многие не ожидают от бюджетного средства за 79 рублей из Fix-Price. А я уже давно поняла, что цена бывает не влияет на качество, как в одну, так и в другую сторону. Могу смело сказать, что эту маску можно отнести к профессиональному уходу за волосами. Однозначно 5 звёзд, рекомендую!!!

Достоинства
  • Аромат, легкое расчесывание
  • Низкая цена
  • Придает живой блеск
  • Приятный аромат
  • Убирает статичность
  • Увлажняет и питает волосы
  • Уменьшает пушистость волос
Недостатки
  • Нет
АльбинаАделиярекомендует