Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 14:28

77 руб

🐄 Всем привет.🐄
Сегодня я расскажу вам про маску-кондиционер для волос от бренда "Vilsen". Данный бренд я использую не первый раз, так что ссылочки на прошлые продукты оставлю в 1 комментарии.

🐄 Внешний вид:

• Маска-кондиционер находится в крупной круглой банке из белого полипропилена. Дизайн простой.

• Обещания.

• Крышка с 1 раза не открывалась. И крутила я ее, и в верх тянула. Пришлось поддевать пилкой. Но в последующие разы все было нормально. Огорчает тот факт, что у маки нет защитной наклейки.

• Маска-кондиционер хоть и не до краев заполняет банку, но пока раза 3 ее не используешь, она на крышке остается.

• Консистенция густая, не текучая в малых объемах, но плотная и с мелкими пузырьками.

• Аромат потрясающий. Нежный, спокойный. Не знаю как точно его охарактеризовать или описать, но я замечала, что шампуни с молоком так пахнут.

• Маска произведена в августе 2020 года. Срок ее годности составляет 36 месяцев, а после вскрытия сокращается в 3 раза, то бишь до 1 года.

• Объём 430 миллилитров. Увы, я забыла проверить заранее. Ну и ладно.

• Место покупки магазин "Fix Price".

• Цена 77 рублей.

🐄 СОСТАВ и прочая информация:

Aqua, Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Water (and) Silicone Quaternium-18 (and) Trideceth-6 (and) Trideceth-12, Ceteareth-20, Parfum, Lactic Acid, Hydrolyzed Milk Protein, Cow's Milk, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Disodium EDTA, Hyaluronic Acid, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

🐄 МОИ ВОЛОСЫ:

К сожалению, мои волосы из-за болезни редкие и тонкие. Длина до плеч, секущихся концов нет. Зимой были крашены хорошей краской.

Помните, что если внешние факторы благоприятны, то проблема внутренняя и поредение волос - СИМПТОМ, причину которого надо искать и устранять.

🐄 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Способ применения:

• Хоть производитель и говорит, что нанесении на 2-3 минуты достаточно, я ношу дольше. Минимум минут 10-15. Все таки это маска и за пару минут влияние на волосы будет мизерное.

• С волос маска не стекает, хоть я и обильно наношу.

• После смывания волосы нежнейшие, а пальцы свободно через них проходят. Так что эффект увлажнения есть.

• Раньше у меня много волос выпадало. Можно было небольшой шарик скатать. Сейчас ситуация лучше и за 1 мытье до 5 волосков выпадает. Маска не сказалась на этом в худшую сторону.

• За то недолгое время, что я ею пользуюсь, волосы стали визуальный получше.

🐄 ИТОГ: Маской я очень довольна. За столь бюджетную цену такой объем и эффект просто находка. Так что можете хотя бы 1 разок прикупить.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Аромат
  • Дешевая
  • Не портит волосы
  • Нежные волосы
  • Хорошо расчёсываются
UNGAрекомендует
Интересный продукт. Сразу захотелось попробовать, но уже итак много средств для волос, эххх)))