Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 15:05

77 руб

🐝 Всем привет.🐝
Сегодня я поведаю вам о двойной маске для лица от бренда "Vilsen".

Мне не впервой писать отзывы на данный бренд, так что ссылки на прошлые отзывы оставлю в 1 комментарии.

🐝 Внешний вид:

• Маска ралита в прозрачную круглую баночку из полиэтилентерефталата, он же лавсан. Этот материал перерабатываемый, однако выделяет токсичное вещество ФТАЛАТ, оказывающий вред как системам человеческого организма, так и окружающей среде. Зачем маску, которая контактирует с кожей, при чем лица, в такую вот баночку?

• Крышка обычная, белая и круглая. На ней имеется наклейка о контроле вскрытия с советом как держать баночку. Но даже с этим контролем крышка спокойно открывается, а наклейку можно поправить. Так что я вам рекомендую брать ту баночку, что глубоко зарыта.

• А внутри нас ждет вот такая красивая маска 2в1. Пчелиная расцветка.

• Между масками находится подвижная перегородка, которая сверху хоть и выполняет функцию, но вот на дне видно диффузию цветов.

• Аромат схожь с каким-то гелем для душа. Каким конкретно не могу сказать, но сам запах свежий, приятный.

• Консистенция у масочек визуально одинаковая, но более текучая черная маска. При чем намного сильнее, чем розовая.

• Маска произведена в июне 2020 года и срок ее годности равен 3 годам, а после вскрытия 12 месяцам.

• Объём составляет 150 миллилитров.

• Место покупки магазин "Fix Price".

• Цена 77 рублей.

🐝 СОСТАВ и прочая информация:

🔲 COCTAB 🔲: Aqua, Glycine Soja Oil, Cetearyl Alcohol, Emulsifying Wax, Stearic Acid, Beeswax, Activated Charcoal Powder, Laminaria Saccharine Extract, Parfum, Linalool, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, CI 77266 (and) Glycerin (and) Aqua (and) PVP.

Чёрная

✂--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

💛 COCTAB 💛: Aqua, Clay, Glycine Soja Oil, Glycerin, Stearic Acid, Emulsifying Wax, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, isopropyl Myristate, Xanthan Gum, Argania Spinosa Oil, Parfum, Linalool, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, BHT CI 11680.

желтая

🐝 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• И так, предварительно я умыла лицо пенкой. Я понимаю, что это логичный шаг, но стоило его прописать в инструкции.

• Первым делом я использовала жёлтую маску, распределив ее чистой кистью на щеки, подбородок и под нос. Ложится маска густо за счет своей плотности.

• Чёрная маска слегка напоминает слизь и ложится с крупными проплешинами. А ведь мне хочется ее нанести не просто красиво, но и равномерно.

• Вот, собственно желтая маска легла хорошо и плотно. А на фоне вечернего солнца эти маски смотрятся сочно.

Но пробыла я в маске точно минут 20, может немного больше. Я не всегда время засекаю.
• За прошедшие 20+ минуток чёрная маска сохранила в себе влагу.А вот желтая подсохла, немного неприятно стянула кожу, но не крошась, как это бывает с глиняными.

• Черная маска действительно матирует кожу, при этом хорошо ее увлажняет. Касаемо выравнивания тона сказать сложно, потому что освещения немного разные. Но на лбу мне такой эффект не требуется.

• Если судить по скулам, то маска тоже немного матировала кожу, вместо дарования обещанного сияния. Я слегка удивилась, когда после смытия высохшей маски обнаружила увлажненную кожу. А цвет лица остался тот же.

👯 ИТОГ: В целом эта маска мне понравилась. Хоть она бюджетная, но лично мне она не навредила, а только сделала кожу увлажненной, а этот эффект я ценю больше всего в уходовых продуктах.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Выполняет 2 функции
  • Матирует
  • На вид красивая
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Может перемешаться
  • Стягивает кожу
  • Чёрная маска не очищает, вообще, ни капельки
UNGAрекомендует
У меня тоже была такая. Маска на один разочек)