Маска для лица Vilsengroup TwinHit Матирование и лифтинг - отзывы

• 05.03.2020 - 18:01
    Вот это новинки в Фикс Прайсе! Яркие цветные маски по 77 рублей :) Пробую желто-черную.
    Дааа....Последнее время новинки в Фикс Прайсе все интереснее То были джем- маски в баночках, йогурты для лица, всякие разные сыворотки.... Теперь вот появились двухсекционные маски разных цветов, пройти мимо которых нереально   Естественно, я не вышла из Фикс Прайса без двух разных масок ярких…
  • 24.06.2020 - 22:41
    Косметика из FixPrice. Часть 1.
    Полки с уходовой кометикой в FixPrice я обходила стороной. Играл во мне стереотип, что товар здесь из ряда "На тебе, Боже, что нам негоже". Но любопытство пересилило. Мной был куплен на пробу небольшой мешочек различных средств.
  • 10.03.2020 - 21:45
    Мультимаскинг теперь и в "Фикс Прайсе"! Очищение&увлажнение - осталась ли довольна комбинированная кожа? 💥
    Всем привет!) Я как сорока, с тем только различием, что гребу не все блестящее, а масочки для кожи)Особенно в "Фикс Прайсе" сложно устоять - всегда появляется что-то интересное. Разноцветная маска, да еще и с разными действиями? Мне определенно этого не хватало Цена - всего-то 77 рублей.
  • 21.01.2016 - 10:52
    Замечательная двухступенчатая маска: 1. пилинг 2. лифтинг или как быстро и экономно очистить и подтянуть кожу лица
    Лифтинг-маска для лица плюс пилинг, объем 6 мл +6 мл, производства Словении, цена 45 грн.   И опять отзыв на мою любимейшую косметику, на этот раз из домашнего ухода Kozmetika Afrodita. Лично для меня продукция из домашнего ухода этого производителя не уступает продукции из профессионального ухода.
  • 23.01.2020 - 10:48
    Хотите сухость и жжение на лице? Получите! Не советую обладателям нормальной и сухой кожи.
    Доброго времени суток!   Сначала немного о составе всех масок для лица «Нежный Лён»: Знакомимся с Биомаской бренда Нежный лён Натуральная косметика "Питание и лифтинг" Антивозрастной уход.
  • 22.04.2011 - 17:33
    Девушки, не сходите с ума! Мы еще так молоды и прекрасны!(Рассказ истерички + фото)
    Случилось со мной недавно одна чудесная история. Хожу я по Рив Гошу, нухаю всякую туалетную водичку. к слову, покупать я в этот день ничего не собиралась, просто принюхивала "на будущее". Ко мне подходит консультан и начинает предлагать всякие ароматы.
  • 08.02.2010 - 18:06
    Результат после первого применения.
    Крем маска Ластр израильской косметической компании Galan Cosmetics. Предназначена для кожи в период образования морщин. Очень нежная консистенция. Формула маски включает в себя сочетание уникальных по составу компонентов, идентичных природе нашей кожи.
  • 05.01.2015 - 19:25
    Яркий сочный АНАНАС НА КОЖЕ ЛИЦА? Легко! Бесподобная ананасовая маска с энзимами от Freeman работает на моей коже и поднимает настроение в зимние дни! (Фото маски)
    Всем привет! Я много читала отзывов на маски для лица от Freeman. Многие отзывы очень разные и противоречивые... Кто-то пищит от восторга, кто-то же считает эти маски лишь небольшим баловством для кожи и не более того. Я если честно, тоже не ожидала особого эффекта от маски, но он есть!
  • 09.11.2013 - 18:03
    Эффект есть, но очень средний! Больше впечатлила консистенция! Фото и состав
    У марки Дермофил, насколько я знаю, есть 2 вида масок: увлажняющая, отзыв на которую я уже писала, и с анти-эйдж эффектом. Вторая маска мне понравилась больше, хотя супер результата я от нее тоже не увидела. Упаковка маски разделена на 2 саше по 6 мл, что очень удобно, ничего не скажешь.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 15:24
    Отвратительная маска для лица TwinHit, которая не заслуживает даже 1 звезды. Как применение маски чуть не закончилось вызовом скорой помощи из-за быстрого развития аллергической реакции.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Фикс прайс такое место из которого просто не возможно выйти без покупок, даже если покупать ничего не планировал и хотел только посмотреть что же новенького появилось в ассортименте.
  • 14.07.2020 - 11:25
    Маска-провал из Fix price. Я осталась в восторге от другой маски из этой серии, но почему ЭТА оказалась гораздо хуже? Вдобавок, производитель что-то напутал с описанием: маски надо наносить наоборот!
    Здравствуйте! Недавно я писала о зелено-фиолетовой маске из серии Twinhit, которая оказалась довольно удачным приобретением за копейки. Мне не терпелось попробовать и другие маски из этой серии, ведь я лично убедилась, что мультимаскинг - это здорово!
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 08.06.2020 - 21:06
    Желток мне на лицо! Куриная, простите, корейская ночная маска, которую хочется взять невзирая на эффекты
    В прошлом году заказала в интернет-магазине iHerb весьма выгодный бьютибэг с корейской косметикой из раздела "Пробные товары" всего за 600 рублей, и такой он оказался выгодный: одной только миниатюрой умывалки пользовалась месяца три...
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 14.07.2020 - 17:05
    Аналог всем известной маски Elizavecca. Стоит ли отдавать больше за оригинал, или этот аналог ничем не хуже?
    Всем привет, хочу рассказать про Маску для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. Как я и написала в заголовке, данная маска является аналогом нашумевшей маски от бренда Elizavecca. Даже дизайн упаковки очень похож на оригинал. Но значительное отличие в цене, больше чем в 2 раза.
  • 18.05.2020 - 15:44