Опубликовано 14 Май, 2020 - 11:27

месяц или более
    77 рублей

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Сегодня я расскажу о своей замечательной находке из Фикс-прайса, которая просто идеально подошла моей проблемной коже. Главное, чтобы ее не перестали поставлять и производить. На сегодняшний день я могу назвать её одной из лучших и бюджетных.

Мультимаска-это несколько масок в одной баночке, которые можно разово применять для различных участков кожи, чтобы добиться желаемого результата. Как по мне-это удобно для комбинированной кожи, сюда намазать от жирности, сюда для сухости.

Моя кожа.

У меня жирная проблемная кожа. Мне не чужды воспаления, черные точки, жирный блеск. Маски для лица мне просто необходимы. Какие-то снимают воспаления, другие убирают жирный блеск. Морщин у меня как таковых нет, поэтому лифтинг особо не нужен

҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈

Мини-коллекция
Мини-коллекция

Маска для лица двойного действия, Twin Hit – это новый формат уходового средства для Вашей кожи. Средство тонизирует, увлажняет и питает. На каждую зону лица следует наносить определенный вид маски для достижения лучшего эффекта.
Маска "Матирование и лифтинг" отлично устраняет жирный блеск. Преображает кожу, повышает ее упругость и эластичность. Подчеркнет естественное и красивое сияние лица.

✔Мои требования к маске:

1. Матировать кожу. Т.к основное действие-это матирование, то этого я собственно говоря и хочу.
  2. Не пересушивать кожу. Важный пункт, потому что не люблю, когда маска матирует кожу за счет ее высушивания. После таких масок у меня появляются шелушения на отдельных участках.
  3. Оставлять ощущение чистоты. Ощущение пленки я не люблю, поэтому не хотелось бы получить такой результат.

Собственно говоря всё. Я немного выдвигаю критериев к подобной маске, это под силу выполнить практически любой глиняной.

Общие сведения:

1. Наименование- маска для лица TwinHit "Матирование и лифтинг".
  2. Производитель-VilsenGroup, Россия.
  3. Объем-150 мл.
  4. Назначение-матирование и лифтинг.
  5. Купить можно в Фикс-Прайсе, цена вопроса 77 рублей.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Маска выглядит ну очень прикольно и необычно. Просто я о мультимаске впервые услышала не так давно, была рада увидеть в Фиксе такую. И была рада, что ее производит не Sendo. Потому что там этих масок куча, но качество гелевых масок отвратительное.

ЗЕЛЕНАЯ половина маски предназначена для матирование кожи, а ФИОЛЕТОВАЯ-для лифтинг эффекта и увлажнения. Выглядит ну очень необычно, кстати оформление не прям дешевое. Меня приятно удивил такой формат. Мне понравилось, что есть контроль вскрытия. То есть можно быть уверенным, до вас маску никто не вскрывал. Но мне не хватило защитной мембраны, увы. Держать маску нужно вертикально, потому что фиолетовая часть очень жидкая, маски могут смешаться.

На баночке есть полная информация по каждой маске. Описание зеленой и фиолетовой, состав и способ применения каждой. Зеленая маска должна наноситься на Т зону, а другая фиолетовая на V зону.

Цвет, текстура и аромат.

Как я уже говорила, мультимаска зеленая и фиолетовая. Их текстуры принципиально отличаются. Зеленая маска плотная, чувствуется, что она глиняная. Но более покладистая в нанесении и не высыхает так быстро, как домашняя маска с глиной. Именно она и стала моей любимой, собственно ради нее и покупаю эту маску.

Фиолетовая маска кремовая, такая жиденькая и разъезжающаяся во все стороны. Такая вся водянистая. Лично мне на нее все равно, она не является моей любимицей. Пользуется ею сестра и мама. Они наносят ее по всем "канонам" производителя, каждую маску на свою зону. Я же не парюсь и пользуюсь по настроению фиолетовой. А вот зеленую наношу на всё лицо. Высыхают маски через 5-10 минут. Смываются не очень просто, особенно зеленая.

Кстати, аромат у масок очень приятный. Мне напоминает косметические средства из детства. Именно так пахли раньше. Очень приятно, насыщенно.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Я ее фиолетовой называла, тут пишут сиреневая. Но не суть. Я пользуюсь в основном только зеленой половиной, сиреневую использую от случая к случаю. Просто я больше заинтересована в матировании, да и жирная кожа у меня везде, матировать нужно всё.

Нанести маску зеленого цвета на Т-зону лица, сиреневую на V-зону, оставить на 10-15 минут, тщательно смыть теплой водой.

И маска показала себя просто замечательным образом. Отлично матирует кожу и самое главное-НЕ СУШИТ. А это очень важно, ведь даже жирную кожу не нужно сушить, т.к это спровоцирует еще большее появление кожного сала, а в дальнейшем и жирного блеска. Маска неплохо очищает кожу, но в целом на черные точки не сильно повлияла, максимум осветлила их.

И значительно осветляет цвет лица, делает тон ровнее. Я понимаю, что эффект получен в основном из-за каолина в составе. Но без возни с самостоятельным замешиванием маски. После применения у меня нет желания быстро пойти и намазаться увлажняющей сывороткой, кожа чувствует себя чистой и увлажненной одновременно.

✓✓✓Достоинства:

1. Очень бюджетная, всего 77 рублей.
  2. Приятный аромат.
  3. Два продукта в одном. Увлажняющая и матирующая маска.
  4. Хорошо матирует кожу, не сушит ее.
  5. После применения не сухости или пленки на лице.

〤〤〤Недостатки:

1. Маски могут смешиваться друг с другом. Хлипкий ограничитель.
  2. Сиреневая соло не самая лучшая. Да, она увлажняет кожу. Но на этом все лавры заканчиваются.

*°•..•° * ❀❀ИТОГ.❀❀ *°•..•° *

Обалденная мультимаска из фикс-прайса, которая смогла меня не только удивить, но и влюбить в себя. Ее полюбила не только я, но и мои домашние очень полюбили ее. Очень интересный формат просто не может не привлечь, а результат не может не радовать: Матовая, чистая и увлажненная кожа без сухости и стянутости.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Матирует
  • Увлажняет
  • Яркая
Недостатки
  • Сиреневая не очень если использовать отдельно
  • Упаковка не защищает маски от взаимного смешивания
Svetok22рекомендует
14.05.2020
Хотела её попробовать, но у нас только розово-голубая, пришлось её брать))
14.05.2020
Часто читаю про эту маску, но сама ещё не пробовала Smile
14.05.2020
Почему же я ее еще не встречала) Уже который раз вижу о ней отзывы)Маска набирает популярность))
14.05.2020
Перед покупкой ухода из Фикс всегда читаю отзывы Laughing out loud наверно, ее бы взяла при случае!
14.05.2020
Какая интересная, и оттенки маски такие красивые!)
14.05.2020
Выглядит интересно, я бы попробовала.
Какая хорошая и недорогая Smile
можно попробовать
Очень бюджетный вариант)
Необычная маска, я бы попробовала.
14.05.2020
отличная маска, в нашем фиксе ядрено-желтая только есть:)
Интересная)
14.05.2020
Видела у нас такие в Фиксе, но думала, что они бесполезные, так побаловаться и только) надо видимо всё-таки попробовать
14.05.2020
Каждый раз, когда я попадаю в фикс кручу верчу эти маски в руках и ставлю обратно)) видно зря, теперь точно надо пробовать👍
Какая прикольная мультимаска)
Я наверное последняя кто не пробовала эти фикс-маски 😁
14.05.2020
какая она необычная и классная Love
14.05.2020
Неожиданно хороший эффект за такую стоимость Smile
14.05.2020
Поищу у нас. Матирование кожи без сухости - то, что нужно.
Удобная.)
14.05.2020
Хотела купить эту маску в фикс прайс, но так и не решилась в итоге)
надо все таки купить будет)
Можно и взять!
Интересный формат маски
15.05.2020
читала у многих девочек, что им нравится эта маска, сама тоже хочу ее попробовать)
хороший вариант мультимаскинга)
Хороший эффект
15.05.2020
Как необычно: две маски в одной баночке Laughing out loud
слышала об этой маске много хороших отзывов, за 55 рублей клевая маска
Обалденное сочетание цветов, кстати😄
15.05.2020
Ты оптовый покупатель, сразу по несколько банок покупаешь Cool
15.05.2020
Видела недавно в каком- то ИМ, но ценник точно был выше. Теперь интересно попробовать, так хвалят эти маски
16.05.2020
Как интересно два цвета в одной маске)
очень интересная маска)) и выглядит симпатично)) надо попробовать)) Smile
Очень интересная маска.
Какая интересная масочка!
Не видела такую в нашем фикс-прайсе, поищу
  • 05.03.2020 - 18:01
    Вот это новинки в Фикс Прайсе! Яркие цветные маски по 77 рублей :) Пробую желто-черную.
    Дааа....Последнее время новинки в Фикс Прайсе все интереснее То были джем- маски в баночках, йогурты для лица, всякие разные сыворотки.... Теперь вот появились двухсекционные маски разных цветов, пройти мимо которых нереально   Естественно, я не вышла из Фикс Прайса без двух разных масок ярких…
  • 24.06.2020 - 22:41
    Косметика из FixPrice. Часть 1.
    Полки с уходовой кометикой в FixPrice я обходила стороной. Играл во мне стереотип, что товар здесь из ряда "На тебе, Боже, что нам негоже". Но любопытство пересилило. Мной был куплен на пробу небольшой мешочек различных средств.
  • 10.03.2020 - 21:45
    Мультимаскинг теперь и в "Фикс Прайсе"! Очищение&увлажнение - осталась ли довольна комбинированная кожа? 💥
    Всем привет!) Я как сорока, с тем только различием, что гребу не все блестящее, а масочки для кожи)Особенно в "Фикс Прайсе" сложно устоять - всегда появляется что-то интересное. Разноцветная маска, да еще и с разными действиями? Мне определенно этого не хватало Цена - всего-то 77 рублей.
  • 21.01.2016 - 10:52
    Замечательная двухступенчатая маска: 1. пилинг 2. лифтинг или как быстро и экономно очистить и подтянуть кожу лица
    Лифтинг-маска для лица плюс пилинг, объем 6 мл +6 мл, производства Словении, цена 45 грн.   И опять отзыв на мою любимейшую косметику, на этот раз из домашнего ухода Kozmetika Afrodita. Лично для меня продукция из домашнего ухода этого производителя не уступает продукции из профессионального ухода.
  • 23.01.2020 - 10:48
    Хотите сухость и жжение на лице? Получите! Не советую обладателям нормальной и сухой кожи.
    Доброго времени суток!   Сначала немного о составе всех масок для лица «Нежный Лён»: Знакомимся с Биомаской бренда Нежный лён Натуральная косметика "Питание и лифтинг" Антивозрастной уход.
  • 22.04.2011 - 17:33
    Девушки, не сходите с ума! Мы еще так молоды и прекрасны!(Рассказ истерички + фото)
    Случилось со мной недавно одна чудесная история. Хожу я по Рив Гошу, нухаю всякую туалетную водичку. к слову, покупать я в этот день ничего не собиралась, просто принюхивала "на будущее". Ко мне подходит консультан и начинает предлагать всякие ароматы.
  • 08.02.2010 - 18:06
    Результат после первого применения.
    Крем маска Ластр израильской косметической компании Galan Cosmetics. Предназначена для кожи в период образования морщин. Очень нежная консистенция. Формула маски включает в себя сочетание уникальных по составу компонентов, идентичных природе нашей кожи.
  • 05.01.2015 - 19:25
    Яркий сочный АНАНАС НА КОЖЕ ЛИЦА? Легко! Бесподобная ананасовая маска с энзимами от Freeman работает на моей коже и поднимает настроение в зимние дни! (Фото маски)
    Всем привет! Я много читала отзывов на маски для лица от Freeman. Многие отзывы очень разные и противоречивые... Кто-то пищит от восторга, кто-то же считает эти маски лишь небольшим баловством для кожи и не более того. Я если честно, тоже не ожидала особого эффекта от маски, но он есть!
  • 08.05.2017 - 12:00
    Жидкое золото.
    Термальная маска. Что это за зверь такой?   Особенность этой маски - это ее золотистый цвет. Напоминает жидкий хайлайтер. Эту маску можно назвать гламурной. Маска саше каждая по 6мл. Каждая упаковка рассчитана на два применения. Но мне хватает на два применения каждого саше.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 15:24
    Отвратительная маска для лица TwinHit, которая не заслуживает даже 1 звезды. Как применение маски чуть не закончилось вызовом скорой помощи из-за быстрого развития аллергической реакции.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Фикс прайс такое место из которого просто не возможно выйти без покупок, даже если покупать ничего не планировал и хотел только посмотреть что же новенького появилось в ассортименте.
  • 14.07.2020 - 11:25
    Маска-провал из Fix price. Я осталась в восторге от другой маски из этой серии, но почему ЭТА оказалась гораздо хуже? Вдобавок, производитель что-то напутал с описанием: маски надо наносить наоборот!
    Здравствуйте! Недавно я писала о зелено-фиолетовой маске из серии Twinhit, которая оказалась довольно удачным приобретением за копейки. Мне не терпелось попробовать и другие маски из этой серии, ведь я лично убедилась, что мультимаскинг - это здорово!
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 08.06.2020 - 21:06
    Желток мне на лицо! Куриная, простите, корейская ночная маска, которую хочется взять невзирая на эффекты
    В прошлом году заказала в интернет-магазине iHerb весьма выгодный бьютибэг с корейской косметикой из раздела "Пробные товары" всего за 600 рублей, и такой он оказался выгодный: одной только миниатюрой умывалки пользовалась месяца три...
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 14.07.2020 - 17:05
    Аналог всем известной маски Elizavecca. Стоит ли отдавать больше за оригинал, или этот аналог ничем не хуже?
    Всем привет, хочу рассказать про Маску для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. Как я и написала в заголовке, данная маска является аналогом нашумевшей маски от бренда Elizavecca. Даже дизайн упаковки очень похож на оригинал. Но значительное отличие в цене, больше чем в 2 раза.
  • 18.05.2020 - 15:44