Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 20:58

Всем большой привет!

Я частенько захожу в Фикс Прайс, потому что покупаю там некоторые товары на постоянной основе, в основном это всякие бытовые вещи такие как пакеты, ватные диски и прочее. И понятное дело не могу просто так взять и уйти, мне очень интересно посмотреть новинки😊. Я много раз обжигалась на продукции из Фикс Прайс из категории «Красота», но ничего не могу с собой поделать, любопытство все равно берет вверх🤷‍♀️.

И вот я увидела двойную маску для лица Vilsengroup TwinHit Матирование и лифтинг.

Объем: 150 мл

Цена: 77 рублей

Где можно купить: видела ее только в Фикс Прайс, хотя не исключаю, что она продается и в других магазинах

Маска для лица Vilsengroup TwinHit Матирование и лифтинг

Положила я ее в корзину почти что, не задумываясь, меня привлек внешний вид. Так интересно, двойная маска, еще и цвета такие приятный. Мятный-это вообще один из моих любимых цветов💚.

И только потом я вообще прочитала что она делает и что есть еще два вида подобных масок. В том Фикс Прайсе, в котором совершала покупки я, была только эта.

❓❗Что собой представляет данная серия масок для лица?

Маска для лица двойного действия, Twin Hit – это новый формат уходового средства для Вашей кожи. Средство тонизирует, увлажняет и питает. На каждую зону лица следует наносить определенный вид маски для достижения лучшего эффекта.

❓❗Теперь вернемся к тому что делает данная маска в бирюзово-сиреневых оттенках.

Маска "Матирование и лифтинг" отлично устраняет жирный блеск. Преображает кожу, повышает ее упругость и эластичность. Подчеркнет естественное и красивое сияние лица.

Да, собственно эта информация и указана на ее упаковке.

Маска для лица Vilsengroup TwinHit Матирование и лифтинг
Но опять же повторюсь, купила я ее так быстро, что даже особо не задумалась о том насколько она мне вообще нужна🤷‍♀️. Может это какая-то профдеформация блогера, уж не знаю😅. Но одной из моих мыслей было, что если не понравится, то хоть отзыв напишу😅🤭.

Переворачивать ее не рекомендуется, поэтому почти что смертельный номер😂.

Маска для лица Vilsengroup TwinHit Матирование и лифтинг

Хотя скажу честно в корне ничего не изменилось от того, что я ее перевернула. Еще в магазине было видно, что маски какие-то взбудораженные, если можно, так сказать. Никто с ними особо не церемонился при транспортировке и при размещении на полках магазина, так что это сущая ерунда.

Открыв маску дома, я еще больше в этом убедилась, одна текстура слегка находит на другую.

Маска для лица Vilsengroup TwinHit Матирование и лифтинг

И в этот же момент мне бросилось в глаза, что солидная баночка – это оптическая иллюзия, ведь посередине есть еще и перегородка. И из-за нее объем маски фактически куда скромнее, чем кажется визуально.

Маска для лица Vilsengroup TwinHit Матирование и лифтинг

Как мне показалось пахнет что сиреневая, что бирюзовая часть одинаково. И мне этот запах не понравился. Какая-то парфюмерная отдушка. Можете назвать меня брюзгой, то моя первая ассоциация была – «какая-то дешевая парфюмерная отдушка»👎😒. Но это действительно так, таковы мои ощущения.

Маска для лица Vilsengroup TwinHit Матирование и лифтинг

❗Консистенция у них разная.

Сиреневая – чисто гель. А вот бирюзовая или еще можно ее назвать мятная напоминает глину.

Маска для лица Vilsengroup TwinHit Матирование и лифтинг

Нанести маску нужно на очищенное лицо на 10-15 минут, что я и сделала.

👩Моя кожа: 26 лет, комбинированная, тое есть матирующий эффект на Т-зоне ей не помешает.

Наносить ее тоже было не очень приятно, в особенности мне не понравилась гелевая часть. Вот просто неприятно было и все🤷‍♀️👎😒.

Маска для лица Vilsengroup TwinHit Матирование и лифтинг

Спустя примерно 15 минут мои догадки насчет того, что мятная часть содержит глину, подтвердились, потому что она характерно подсохла.

Маска для лица Vilsengroup TwinHit Матирование и лифтинг
С гелем не произошло ничего, хоть и странно. По идее даже увлажняющие гелевые маски все-таки слегка впитываются в кожу. Эта маска просто пролежала на ней 15 минут и все😒.

ДО/ПОСЛЕ

Маска для лица Vilsengroup TwinHit Матирование и лифтинг
🔸Я не заметила никакой разницы, даже на Т-зоне. Хотя обычно после любой глиняной маски, даже самой бюджетной, Т-зона становится какой-то очень чистой и матированной.

В этот раз Ни-че-го не произошло🤷‍♀️.

🔸Насчет сиреневой, которая как бы может обеспечить лифтинг и вовсе промолчу.

🔸Смывалась кстати она достаточно легко, я не использовала спонж, получилось это сделать тепло водой и руками.

🔸Большого дискомфорта в применении у меня не было, единственное был неприятен запах и текстура гелевой части. Но главное, что результата нулевой.

Поэтому маску я постараюсь закончить, хоть удовольствия в применении не нахожу, но больше не куплю.

Не рекомендую!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы☺:

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен - покажу другие товары из Фикс Прайс.

Касающиеся ухода собой💋💄:

Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5

Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control

Лосьон Floresan "Болтушка" салициловая из Фикс Прайс

Салициловые диски против акне Stridex

Щетка для чистки лица Xiaomi Inface

Недостатки
  • Не делает ничего
  • Непритяный аромат
  • Нет лифтинг-эффекта
  • Упаковка не защищает маски от взаимного смешивания
Julia_Westне рекомендует