Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 12:23

Добрый день, дорогие читатели Айрека и частые покупатели продуктов фирмы Nivea. Я одна из вас, знайте это! Smile
Никак не могла найти в продаже именно эту маску, с эффектом сужения пор. Почему я её вообще в принципе искала? Потому что я осталась в диком восторге от этой новинки! Этим средством я действительно пользуюсь и моя любовь с ним только началась.
Знаю, что эти маски 100% можно купить в Рив Гош в Питере. В остальных магазинах, где они ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ- они отсутствовали вообще. В РГ стоимость составляет около 300 рублей. Но я нашла дешевле! В Окее они также появились совсем недавно, стоимость 209 рублей за каждую маску. Берём? Берём!

Яркая бирюзовая упаковка, которая естественно притягивает взгляд. Маркетологи компании, однозначно, отличные работники!
Информацию на русском языке можно найти только сзади картонного вкладыша.

На самой упаковке вы, увы, не найдёте никакой понятной информации для себя. За это минус!

Обещания производителя.
Здесь небольшой, но хороший список функций маски:
• очищение кожи (детокс);
• формула, которая нагревается на коже самостоятельно и сужает наши поры;
• после использования продукта кожа становится матовой;
• после маски кожа будет более гладкая, чистая, с менее заметными несовершенствами.
Вполне себе сильные обещания. Проверим их на коже моего молодого человека! ?
У него кожа действительно проблемная, жирная, много несовершенств.

Помогал ему из всех перепробованных средств лишь один нежный скраб фирмы, которая ПЕРЕСТАЛА ЕГО ВЫПУСКАТЬ В ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА. Поэтому мы в поисках отличной замены прошлому средству.
Консистенция маски.
Она отличается от прошлой маски очень сильно. Здесь у нас полупрозрачная масса, похожая на густой липкий гель. Пахнёт приятно, запах в нос не бьет.

Перед нанесением на лицо, мы использовали также мицеллярную воду от той же Nivea.

На лицо маска наносится легко, но из-за липкости не слишком приятно. Я не очень люблю такую консистенцию средств.

Ощущений на коже небыло никаких, за исключением пощипывания некоторых «открытых» прыщиков. Никакого разогревающего эффекта мой молодой человек не почувствовал. И да, с водичкой лицо тоже массажировали.
Время выдержки: 1 минута. Выполняем все, как нужно.
После умывания я ожидала увидеть более выраженный эффект, чем этот:

Вы тоже особо ничего не заметили?

Ну да, кожа стала немного более матовой. Но это ВСЕ. Поры остались такими же, несовершенства (даже самые мелкие) остались на месте.

Возможно, средство стоит подержать подольше, но тогда это уже не URBAN DETOX за 1 минуту, ребят. Если делаете мощь- делайте мощь! А не вот это вот все...
Итог:
маска не справляется со всеми проблемами, выполняет не все обещания производителя. Количества маски хватит более, чем на 15 применений.
Позже попробую её на себе и дополню отзыв.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
ДОПОЛНЕНИЕ ОТЗЫВА:
Пробую маску на своей коже. Мой тип- комбинированный.Расширенные поры на Т- зоне, жирный блеск, а также возможна сухость в некоторых местах на щеках.
Кожа до нанесения маски:
зона подбородка

зона лба, щёк и носа

Поры заметны невооруженным взглядом.
До нанесения маски я сходила в душ, очистила кожу с помощью спонжа- конняку.
Маску нанесла на все лицо средним слоем.

Подержала также минуту, как и в эксперименте, описанном выше. Немного массажировала лицо с водой, как описано в способе применения.
Никакого тепла на коже я тоже не заметила, хотя должна была.
После умывания кожа стала более стянутая, поры уменьшились еле заметно.

Я думаю, что это лишь временный эффект.

Также появилась небольшая сухость, но внешне этого не заметить.

Кожа выглядит более свежей, чистой, ухоженной.
Но я не могу сказать, что осталась довольна этим средством. Маска, которую я упомянула ранее, меня обрадовала намного больше.

Кто пробовал тоже это средство- пишите в коменты, вдруг что подскажете. Либо у вас есть на примете средство, которое вам помогает бороться с несовершенствами.
Очень жду!
Ваша Кира.
Достоинства
  • ! приятный аромат
  • Легко наносится
  • Матирует кожу
Недостатки
  • Вся информация на английском языке
  • Не работает вообще
  • Слабо сужает поры
  • Слабый увлажняющий эффект
Кира17не рекомендует
Не подействовала