Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 09:25

Всем доброго времени суток!

В любом возрасте мы все остаемся немножечко детьми, ведь так? Нам нужно, что бы о нас заботились и оберегали, любили и дарили нежность...

Это я к чему - ароматное мыло от мыловарни ЧистоТел "Детское молочное" создает вокруг невероятное ощущение уюта, домашней теплоты, заботы и умиротворения, мне кажется, именно так пахнет дом, где тебя всегда ждут...

УПАКОВКА :

Бумажный пакет с логотипом мыловарни, где находится брусочек мыла и листок с описанием.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и СОСТАВ :

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - желтовато-бежевый, однородный.

Запах - мой нюх уловил нотки топленого молока и сладкой ванили.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Вне зависимости от времени года - моя кожа рук достаточно сухая, тонкая и уязвимая. Я уже давно поняла: хороший крем для рук - это только половина успеха. Вторая половина зависит от очищающего средства - если использовать агрессивное промышленное мыло кожа в разы быстрее высыхает, становится стянутой, а зимой больше склонна к обветриванию.

А с этим брусочком все наоборот!

• Очищение тщательное, но при этом комфорт кожи сохраняется - нет стянутости и пересушеннсти после мытья
  • Пенообразование обильное, учитывая полезнейший состав И запах, для меня это точно не последний по важности пункт.
  • Сам аромат способствует релаксу, это мыло из тех средств, которыми хочется пользоваться снова и снова.

ЦЕНА : 50 гривен (около 150 рублей)

ВЕС : 100 грамм

Где купить : официальный сайт натуральной косметики ЧистоТел (прямая ссылка)

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
10.04.2016
запах и состав мне придутся по вкусу!)
10.04.2016
сколько классных мыл у Чистотела!
молочно-ванильный запах очень приятный и нейтральный
10.04.2016
Я бы с удовольствием его попробовала.
10.04.2016
представляю, какое это мыло нежное)) Innocent
10.04.2016
Мне нравится, что после мытья нет никакой стянутости)
Красивые фотографии Smile
10.04.2016
Прямо уютом повеяло от названия отзыва))
P.S. У меня такой же слоник Laughing out loud
10.04.2016
отличная вещь Smile люблю натуральные мыльца
10.04.2016
Очень классный у него аромат! Сейчас уже заканчиваю брусок и очень жалею, что не смогла растянуть на дольше это удовольствие))
10.04.2016
очень хорошее мыло, по доступной цене)
10.04.2016
Раз даже для сухой кожи подходит, то мне и подавно подойдет Love
Интересное мыло!
отличные у них мыльца!
С удовольствием бы такое взяла для своих девчонок, да и себя побаловать можно -)
10.04.2016
Прекрасное мягкое мыло для бережного очищения кожи Smile
10.04.2016
класс, я бы тоже не отказалась от натурального детского мыла для ребенка
11.04.2016
Часто встречаю отзывы на эту фирму... Попробовать что ли...
11.04.2016
качественное мыло, а мое жидкое детское сушит кожу, надо присмотреться к ЧистоТелу Wink
11.04.2016
Понравился состав на основе питательных масел, для нежного очищения кожи такое мыло - то, что надо! Big smile
11.04.2016
Мне тоже важно, чтобы кожу не сушило!
Но почему-то всё реже использую кусковое мыло для рук.
12.04.2016
Так чудесно описали это мылко! Теперь и я такое хочу себе Smile