Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 15:29

Когда я окунулась в мир разнообразия натуральной продукции Компании "ЧистоТел", сразу обратила внимание на мыло ручной работы под названием "Детское молочное". Уж очень хотелось мне попробовать настоящее детское мыло, причем с абсолютно безопасным составом, которое подходит для чувствительной кожи.

Мыло выглядит, как и все гениальное, очень просто:

В индивидуальной бумажной фирменной упаковке прилагается краткое описание продукта:

Место покупки - [ссылка]

Вес - 100 г

Стоимость- 50 грн.

Прямая ссылка на продукт - здесь

Масла оливы, сладкого миндаля, пальмоядровое, ши (каритэ), кокоса, касторовое; молочные протеины, коконы тутового шелкопряда; парфюмерная композиция био.

Аромат мыла просто чудесный, пахнет действительно топленым молоком и вызывает приятные воспоминания из детства.

Пена у этого детского мыла удивительно мягкая, будто воздушное облачко. Она настолько нежная, что хочется намыливаться снова и снова, хотя даже небольшое количество такой пены прекрасно очищает кожу.

Ощущения после использования мыла. Данное мыло настолько нежное, что моя кожа его мгновенно полюбила. Его я успешно использую не только для мытья рук, но и для умывания, так как это единственное детское мыло из всех опробованных ранее мною, которое совершенно не пересушивает кожу. Оно идеально для чувствительной кожи, потому подходит для ребенка, как никакое другое.

Кожа после умывания становится очень мягкой, нежной и даже увлажненной. Думаю, это заслуга масел в составе.

Мыло просто превосходное, поэтому я его очень рекомендую к покупке. Состав абсолютно натуральный, а эффект настолько мне понравился, что это мыло в списке желаний к следующей покупке!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отличный безопасный состав
  • Приятный молочный аромат
  • Хорошо очищает кожу от загрязнений
Ksysha82рекомендует
хорошее, нежное мыло)
19.04.2016
Состав просто шикарен! С таким мылом никакие кремы для тела не понадобятся Smile
Ох, моему бы малышу такое, натуральное и приятное Smile
Какой прекрасный аромат!
19.04.2016
отличное мыло для ребеночка и для людей с чувствительной сухой кожей Smile
19.04.2016
Внешне очень похож на кусочек хозяйственного мыла! Smile
19.04.2016
Это чудесное мыло, и аромат мне его по душе))
Какое хорошее Smile
20.04.2016
Мне очень нравится аромат этого мыла! Бесподобный!