Опубликовано 26 Март, 2016 - 19:50

Всем привет!

Я вот сейчас открыла фото с мылом, чтобы добавить его в отзыв. И по привычке потянулась к экрану понюхать его)))

Мыло пришло в бумажной упаковке.

Детское молочное мыло "ЧистоТел"

На вид оно самое простое в сравнении с остальным мылом, которое у меня есть из этой фирмы, но аромат чудесен. Он сладкий, но очень приятный. Я не слишком люблю сладкие ароматы, но этот понравился настолько, что зайдя просто в ванную комнату мне хочется подойти понюхать его.

Аромат на долго на коже не задерживается, но это мне нравится не смотря на то, что сам аромат мне нравится. В общем то я вообще не люблю, когда у меня на коже на долго остается аромат от уходовой либо декоративной косметики.

4 вида мыла "ЧистоТел"
Честно сказать я только недавно познакомилась с натуральным мылом. И такое мыло совершенно отличается от привычного мыла из магазина.

У него какая то более приятная мягкая пена и после его использования совершенно нет чувства стянутости. Его можно использовать для лица, рук и даже использовать вместо геля для душа. Я уже несколько раз пробовала размыливать его мочалкой и купаться. Эффект от него намного приятнее, чем от гелей и крем-гелей.

К тому же у него замечательный состав:

Состав: масло оливы, сладкого миндаля, пальмоядровое, ши (каритэ), кокоса, касторовое; молочные протеины, коконы тутового шелкопряда; парфюмерная композиция био.

Подведу итоги:

- мыло имеет приятный аромат;

- приятное в использовании;

- имеет хорошие очищающие свойства;

- не сушит кожу;

- имеет отличный состав;

 

Вес - 100г

Производитель - ЧистоТел

Ссылка на товар

 

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отличный безопасный состав
  • Приятный молочный аромат
Kudrilandрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.03.2016
Очень симпатичное мыло, жду , когда у нас появится в продаже.
03.04.2016
у вас столько отзывов про продукты этой марки. нравиться)
Другие отзывы
Читать все отзывы 7