Опубликовано 17 Март, 2022 - 17:27

несколько раз

У меня не самые проблемные волосы, но они тонкие и пористые, сильно пушатся. В средствах для ухода за волосами я в первую очередь ищу питание и увлажнение, а также облегчение расчесывания и разглаживающий эффект.

В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о маске для волос Vilsen Секрет Послушания «Гладкость и упругость».

УПАКОВКА.

Мне нравится упаковка, в которой продаётся средство - формат маленького ведёрка мне зашёл ещё со времён баночек Organic Kitchen и скарбов Фитокосметик. Конечно, кому-то может не понравится, что средство из банки нужно доставать рукой, но все же это не крем для лица. Вот в случае с лицом я люблю, чтобы все было гигиенично. Кстати, дизайн у ведёрка просто милейший🤗

На крышке ведёрка есть контроль первого вскрытия упаковки.

С разных сторон упаковки указана вся необходимая информация о продукте.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Назначение: для всех типов волос.

Объём: 150 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: 99 рублей.

Где купить: сеть магазинов Fix Price.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Маска жидковата, почему-то я ожидала от неё более густой кремовой консистенции. Но нет - она гелевая, очень легко распределяется по волосам, прямо скользит. Впитывается полностью минут за 5. Я держала даже дольше, под шапочкой.

У маски очень приятный аромат. Он цветочно-фруктовый. Не могу выделить какие-то отдельные нотки в аромате, но в целом мне он очень нравится - не приторный, не сладкий. Очень лёгкий, после мытья ещё какое-то время держится на волосах. Мне нравится👍

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Маска смывается очень легко, после ее применения волосы чистые, не слипшиеся, красиво блестят. Вообще в целом волосы выглядит красивыми и здоровыми.

Маска не скрадывает объём у корней волос, облегчает расчёсывание, на концах волосы также стали меньше путаться. Мне вообще нравится, как выглядят кончики волос после применения маски - они увлажнённые, не слишком пушатся, вообще выглядит более плотными и ухоженными.

Не могу сказать, что маска обладает разглаживающим эффектом и убирает пушистость по всей длине. Да, на моей голове не одуванчик. На концах волосы не пушатся. Но все же местами пушистость по длине я вижу. Вероятно, утюжок пригладит волосы и они будут выглядеть отлично, но я сейчас термоукладки не делаю.
Но в целом мне нравится, как выглядят волосы после маски - они блестящие, выглядит здоровыми, у волос ухоженный вид. К тому же на частоту мытья головы маска никак не повлияла - я все так же мою голову через день, как и до применения данной маски. Так что волосы сильнее грязниться не стали и голову чаще мыть не приходится.

ВЫВОДЫ.

Хоть идеальной гладкости волос я не получила, послушание, что нам обещает производитель есть - волосы легче расчёсываются и после применения маски совсем не путаются. Моим сухим кончикам хватает питания и увлажнения, у волос в целом здоровый и ухоженный вид. Классная маска! А учитывая ее бюджетную стоимость - вообще 🔥🔥🔥

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Алсу, большое тебе спасибо за подарок!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraрекомендует
Люблю средства в подобных баночках, они обычно мне подходят
Можно попробовать Smile
За такую цену- просто отличная масочка)
Интересная масочка ☺️
Масочка просто замечательная👍
Хорошая маска и формат удобный
18.03.2022
Я тоже баночки в таком формате люблю) такое милое оформление)
20.03.2022
Мне у Vilsen практически ничего не подходит, но у меня волосы прям капризные.