Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 11:22

Привет всем!

А у меня продолжаются эксперименты с цветом волос. С начала этого года я успела походить в оттенке "Колдовской фиолетовый", потом снова родной блонд, теперь вот на голове "Розовое Золото".

Крашусь я не стойкими красками, а оттеночными масками и шампунями. И могу сказать, что мне нравится быть яркой. Именно эту оттеночную маску от Органик Китчен я захотела сразу, как только узнала, что они вообще появились. Но первой из новой линейки этого производителя опробовала все же фиолетовую маску.

Объем:100 мл.

Цена:

• Вайлдберриз - 209 рублей.
  • Органик Шоп - 179 рублей.
  • Озон - 152 рубля.
  • Золоте Яблоко - 152 рубля.
  • 4 FRESH - 142 рубля.

Цены указываю на данный момент, на апрель 2021 года.

Производитель: Органик Шоп, Россия.

Состав:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Glycerin, Distearoylethyl Dimonium Chloride, Glyceryl Stearate, Rosa Damascena Flower Oil (органическое розовое масло), Litchi Chinensis Fruit Extract (экстракт личи), Tocopherol, Lauryl Glucoside, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Basic Red 51.

Помня о том, что одной баночки фиолетовой маски в том же объеме мне хватило только на половину головы, розовой я предусмотрительно купила сразу две.

Упаковка стандартная для для большинства продуктов Органик Китчен - баночка с имитацией защиты от вскрытия. на донышке вся информация в трудночитаемом формате.

Оттеночная маска для волос Organic Kitchen. Розовое Золото.

По консистенции оттеночная маска очень густая. Цвет в баночке оказался более ярким, чем я ожидала. От оттенка Розовое Золото я ждала чего-то более мягкого, розового, а здесь субстанция ярко-розовая, почти малиновая.

Способ применения:

Рекомендуем наносить на светлые волосы для получения яркого цвета. На темных волосах оттенок может быть менее заметен или не заметен вовсе. Результат зависит от исходного оттенка и состояния волос, а также времени выдержки. Пользуйтесь перчатками и защищайте одежду полотенцем. Рекомендуется нанести жирный крем по линии роста волос и на уши во избежание окрашивания кожи. Нанесите оттеночную маску на чистые сухие волосы и оставьте на 5-20 минут в зависимости от исходного оттенка и желаемой интенсивности цвета. По истечении времени тщательно промойте волосы теплой водой.

Я не наношу крем по линии роста волос. И, если честно, даже перчатками не пользуюсь. Следы с кожи отмываются без особого труда. Я крашусь обычно вечером, и наутро уже руки чистые.

Мои волосы: обесцвеченные по длине. Корни уже отросли. И я предполагала, что на окрашенной длине краска "схватится" лучше, поэтому более основательно обрабатывала именно корни.

Ну а вообще на всю длину мне хватило полторы банки. Половина второй баночки осталась, позже покрашу себе отдельные прядки.

По волосам маска распределяется легко, не ложится комками, несмотря на свою текстуру. Запаха неприятного не было.

С волос не течет. Я распределила все по волосам и просто скрутила в гульку, не фиксировала заколками или резинками. И так все прекрасно держалось все время, пока я с маской ходила.

Оттеночная маска для волос Organic Kitchen. Розовое Золото.

Маску я держала почти полчаса, хотела, чтобы все прокрасилось основательнее.

Смывать нужно долго, до прозрачности воды. Изначально вода вообще была ярко-малиновой. Мне кажется, что полной прозрачности я так и не добилась.

Результат:

И фото ДО-ПОСЛЕ.

Оттеночная маска для волос Organic Kitchen. Розовое Золото.

Цвет получился скорее малиновым, чем розовым. Я бы хотела более теплого оттенка, более нежного. Розовое Золото в моем представлении что-то более персиковое.

Как и следовало ожидать, по длине цвет получился более насыщенным, чем у корней. И вообще следует понимать, что эта оттеночная маска даст результат только на светлых волосах, хоть окрашенных, хоть натуральных.

Сами волосы были шелковистыми и блестящими.

Оттеночная маска для волос Organic Kitchen. Розовое Золото.

Цвет продержится до 1 месяца и смоется после 10-15 применений обычного шампуня, может держаться дольше в зависимости от структуры/пористости волос.

Обещано, что цвет продержится 10-15 применений шампуня.

Вот волосы после двух использований шампуня.

Оттеночная маска для волос Organic Kitchen. Розовое Золото.

Здесь цвет по длине стал более мягким, уже не таким интенсивным. У корней же значительно смылся.

Волосы после пяти применений шампуня.

Оттеночная маска для волос Organic Kitchen. Розовое Золото.
Освещение немного другое, но цвет стал помягче.

Оттенок выглядит так, будто он просто выцвел. Какой-то бледно-розовый оттенок. Цвет выглядит неравномерным, какие-то пряди яркие, а где-то отчетливо виден родной цвет. Но, как ни странно, сейчас он больше похож на то, что в моем представлении выглядит, как розовое золото.

Оттеночная маска для волос Organic Kitchen. Розовое Золото.

У корней, где волосы были неокрашенными, цвет вообще почти вымылся.

Кстати, после каждого мытья головы вода при смывании имеет очень заметный розовый цвет. И даже на полотенце, которым я голову заматываю, остаются розовые следы. Так что белыми полотенцами лучше не пользоваться.

Негативного воздействия на волосы маска не оказывает. Скорее наоборот. Сразу после окрашивания они были мягкими, рассыпчатыми.

Да и дальнейшем я не заметила, чтобы волосы стали больше выпадать или стали сухими. По своему воздействию эта оттеночная маска Органик Китчен очень мягкая.

Оттеночная маска для волос Organic Kitchen. Розовое Золото.

Вывод: ставлю тройку. Оттенок не такой, как я ожидала. Вымывается довольно быстро и при этом неравномерно. Но прокрашивает в целом хорошо. Волосы не портит. Стоит бюджетно. Для любящих эксперименты с цветом волос подойдет.

Наташа Из Черекомендует
А цвет прикольный.... Но у тебя свои волосы светленькие...
Ага, на темных волосах маска вряд ли сработает.
04.04.2021
А мне нравится оттенок. Красиво...
А мне так нравится цвет, особенно после 5 смывок. Как будто в парикмахерской красили
Ну да, тут получается, чем больше вымывается, тем нежнее выглядит)
04.04.2021
Оттенок вообще классный Love мне нравится!
04.04.2021
Вспомнился мой опыт с розовой Тоникой. Недавно о нем писала)
Что-то новое для меня)) Smile
мне цвет понравился) Интересный вышел)
04.04.2021
Блин, может тоже подкрасить волосы в какой-нибудь яркий оттенок? Чёт перемен захотелось, глядя на тебя)
Прикольно, нужно попробовать, давно хочу, но боюсь волосы испортить а этому бренду доверяю. мне итог нравится, очень ярко и красиво получилось, и волосы у вас красивые сами по себе)
Спасибо)
Конкретно это, это даже не краска, а маска оттеночная. Волосы после нее хуже не стали, скорее наоборот.
  • 26.10.2020
    Здравствуйте, дорогие пользователи. Хотела бы поделиться с вами отзывом на оттеночную маску органик китчен. Но, пожалуй, начну с предыстории. На протяжении долго времени я эксперементирую с цветом волос: русые, каштановые, черные, рыжие, полностью обесцвеченные и наконец красивый переход от…
  • 05.11.2017 - 15:27
    Шуры-муры с моими пористыми волосами и сухими кончиками? Да, да и еще раз да! Расскажу, как правильно использовать данную маску, чтобы смягчить сухие концы.
    Всем привет! Мой отзыв сегодня будет посвящен этой хорошей масочке с экзотическим названием. Любит Organic Kitchen придумывать привлекательные названия для своих продуктов, другое дело, что не над всеми своими продуктами они работают так же тщательно.
  • 26.10.2020 - 07:58
    Еще одна отличная маска от ziaja. Жаль что все товары от этого бренда исчезают с полок магазинов, ведь они хорошего качества и не недорогие.
    Маска для волос Ziaja natural olive hair mask regenerating Давно подсела на маски этого бренда, не только для волос, но и для лица. Продукты очень хорошие, качественные, поэтому покупаю, пробую, и как всегда остаюсь довольна.Производитель - Польша, цена этой маски для волос составила на сайте…
  • 07.02.2016 - 11:45
    Как быть с секущимися волосами?
    ღღღ Всем привет,кто меня читает! ღღღ В последние месяцы моими любимыми магазинами косметики стали именно корейские.( В плане ухода). Дело в том,что каждый раз как я приобретаю там что нибудь для ухода за кожей или волосами-всё меня только радует.
  • 02.11.2017 - 14:28
    Эту маску я точно больше никогда не куплю. Почему? Читайте в отзыве.
    Историю хваленого бренда Dr. Konopka's можно прочесть на официальном сайте . В общем, это натуральная косметика, и этой самой натуральностью производители очень гордятся. Я решила начать знакомство с брендом с ухода для волос. Эта маска заявлена как восстанавливающая.
  • 21.05.2017 - 06:44
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД за волосами в домашних условиях стал возможен благодаря маске Jerden Proff "ПИТАТЕЛЬНАЯ"!
    Мои волосы очень полюбили натуральный уход, однако во избежание привыкания, а также с целью восстановления их поврежденной структуры я периодически использую профессиональные средства.
  • 21.05.2020 - 20:12
    Регенерация, блеск и восстановление волос? Что ожидали - то и получили 👍
    Привет, привет! Прошлым летом, когда я почувствовала, что мои волосы высушены солнцем и ветром, начался поиск их дополнительного увлажнения. Всевозможные спреи с SPF и просто увлажняющие мне не очень помогали, и я попробовала маску для волос с аргановым маслом Spa Master Arganic Line Repair Hair…
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.
  • 23.05.2019 - 20:06
    На что способна PRO FASHION Mask от Фэшн Дизайнера | Маркетинговый ход или реально работает | Фото результата прилагаются
    Всем привет!   Кто не знает эти баночки-кругляшки от Organic Kitchen Недавно бренд создал коллекцию продуктов совместно с известными блогерами. Сегодня я расскажу об одном из них.
  • 10.07.2020 - 23:30
    Лёгкость, мягкость и энергия в одном флаконе.
    Привет всем заглянувшим. Вот уже два года стараюсь пользоваться только органической косметикой. Волосам сложнее всего отвыкнуть от химических составов. Маска для волос Tropical coconut & shea от Organic Shop это мой первый удачный опыт.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.
  • 12.03.2021 - 14:08
    Применение маски для волос Estel Curex Therapy после СМЫВКИ и ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ волос. А также на НАТУРАЛЬНЫХ длинных сухих и пористых
    Всех приветствую! Как только я начала отращивать свои волосы сразу же накупила различных масок для волос. У меня были и дорогие, и бюджетные варианты, иногда даже бюджетные работали на моих волосах намного круче.
  • 21.03.2021 - 11:15
    Чудес не творит, но работает. Маска для волос Dermosil Sauna Glow Hair Mask.
    Привет всем! Прошлой осенью Саша подарила мне чудесный набор Dermosil Sauna Glow, включающий три продукта: жидкое мыло для душа, лосьон для тела и маску для волос. О последней я и расскажу в сегодняшнем отзыве, тем более, что этот продукт оченьдаже понравился мне.
  • 28.03.2021 - 17:59
    Бюджетная супер увлажняющая маска! В новом и старом дизайне, есть ли отличия? Пишу в отзыве)
    Последний год я стала фанатом масок от Vatika, они бюджетные и как по мне ничуть не уступают хорошему профу(даже более того , не уступает лучшему что я пробовала из профа, это фирмы label, tigi, daeng ).У меня собралась уже целая коллекция масок :На фото как раз видно, что маска о которой в отзыве…
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 18.04.2021 - 08:35
    По утрам меня будит будильник⏰, а мою кожу маска Organic kitchenYou're KIWING me!🥝 Бюджетная находка для любителей натурального ухода или же для тех, кто ведется на красивую упаковку)
    Здравствуйте!   Я не фанат органического ухода. Покупаю всегда то, что мне понравилось и особо не вчитываюсь в составы. Могу даже купить какое-нибудь средство только из-за симпатичного внешнего вида, а потом уже только подумать о его надобности) Так произошло и с новинками от Organic Kithen,…
  • 27.04.2021 - 20:29