Опубликовано 12 Май, 2021 - 18:58

Вот знала же, что в Фикс-Прайсе нет хороших ухаживающих средств! и всё равно повелась на большой объем - 430 мл.

по цене всего 77 рублей

В общем то, ничего сверхестественного от такой маски я не ожидала, но ради эксперимента решила всё же попробовать.

Сразу не понравился запах - он не резкий, но для меня неприятный. Чем именно пахнет - сложно объяснить) Химозным загустевшим молоком, что ли...

Консистенция - приятная, не густая и не жидкая, удобно равномерно распределяется по волосам.

Срок годности 36 месяцев - я наивно полагала, что за такой срок точно Маску & кондиционер для волос Vilsen cosmetics Milk river использую, но нет!

Наносила я ее на влажные чистые волосы, выдерживала минут 10 (хотя производитель уверяет, что и 2-3 минут будет достаточно) - не достаточно!

Волосы как были пушащимися и плохо расчевываемыми после мытья, так такими и остались.

Пыталась бесплатно отдать кому-нибудь на Авито, так никто ее не берет - даже на халяву не нужна.

Возможно, счастливым обладательницам короткой гладкой стрижки Маска & кондиционер для волос Vilsen cosmetics Milk и подойдут, но я дождусь окончания срока годности и выброшу.

* * *

Кстати, никто не знает, как можно использовать неподошедший бальзам для волос?

* * *

Читайте мои отзывы про понравившиеся уходовые средства для волос:

Аргановое масло с Алиэкспресс,

Маска CocoChoco Intensive,

Виноградный мёд от Organic shop.

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Волосы плохо расчесываются
  • Волосы пушатся
НатальяСПбне рекомендует
Можно ноги мазать перед бритьем Wink