Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Bodyca
Тип одежды: Брюки
Подробности
Опубликовано 25 Январь, 2022 - 18:38

Очень хочется поделиться своей чудо-находкой - невероятно качественным теплым комплектом российской фирмы Bodika.

Это мое первое знакомство с данным производителем, но, я уверена, и впоследствии я не раз буду заказывать там вещи.

В данном отзыве я буду рассказывать о брюках-бананах.

Выбрала я в голубом цвете. Очень красивый, пастельный, дымчатый оттенок. Идеально подойдет как блондинкам, так и брюнеткам (и рыжим, и шатенкам в том числе)))

Есть еще на выбор черный цвет, серый и бежевый.

На свои параметры 64-92 и рост 162 см я взяла брюки в размере XS, и они идеально мне подошли.

На сайте есть размерная сетка, так что ошибиться с выбором размера будет трудно)

Качество - просто идеальное. Я серьезно. Брюки из качественного футера с начесом, очень мягкие, комфортные и, главное, теплые.

Состав и уход:

65% хлопок 35%, полиэстер

Max t°= 30°, деликатный стиральный порошок, прохладная вода. Стирать, вывернув изделие на изнаночную сторону

Max t° = 110°, без пара. Отпаривание может безнадёжно испортить вещь. Утюжить, вывернув изделие на изнаночную сторону

Химчистка запрещена

Не перекручивать: ручной отжим (выкручивание) запрещён

Отбеливание запрещено

Все швы идеально ровные, материал качественный, лекала тоже отличные! К качеству нет никаких претензий вообще.

Стирала брюки уже раз 8, и они как новые! Катышек нет, цвет не полинял, не сели. Стирала при 30 гр деликатная стирка.

Как костюм мне пришел - гулять с ребенком хожу только в нем - удобно, красиво и очень тепло.

Уже и на ватрушке в нем каталась, и по лесу гуляла и просто на детских площадках "тусила".

Спокойно ношу на голое тело до -15 градусов. С курткой, естественно.

Так же будет очень полезен весной-осень и холодным летом.

Сейчас такие костюмы очень актуальны, что не может не радовать, поскольку в них не только красиво, но еще и удобно)

На повседневку лучше не придумать.

ЦЕНА брюк 4590р. Не слишком бюджетно, но и не запредельно дорого. Адекватная цена за безупречное качество.

Как костюм смотрится вживую можете посмотреть на видео. Там же в описании есть промокод на скидку.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Отечественный производитель
  • Отлично смотрится
  • Очень качественный
  • Удобный
  • Цена адекватная
Little kittenрекомендует
26.01.2022