Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 21:21

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Героем моего сегодняшнего отзыва является Маска для волос из серии Le Core от бренда Parli под названием "Брилиантовый блеск".

Данную маску я купила в магазине Fix Price, стоит он 79 рублей.

Ранее из этой же серии серии мною была куплена маска - скраб для кожи головы с маслами. От её применения я осталась в восторге, поэтому я ни сколько не сомневалась при покупке данной маски, так как вся серия для волос Le Core мне и моим волосам импонирует.

Маска находится в баночке - шайбе с классической винтовой крышкой. На баночке имелась защита от вскрытия, в виде небольшой наклейки, по которой можно определить открывалась ли до нас упаковка или нет.

Разорвав наклейку и открутив крышку можно увидеть саму маску. Она однородной консистенции, без каких либо вкраплений. У маски приятный и ненавязчивый косметический аромат, на волосах совсем не остаётся.

По консистенции маска достаточно густая. В следствии чего у неё не не большой расход, так что маски хватит на долго, что меня очень даже радует.

По тактилтным ощущения чувствуется наличие масел в составае, она как будто скользит. Со временем от теплоты рук она начинает таять, точно так же и на волосах. Мои волосы буквально впитывпют её полностью.

Маску я использую не чаще двух раз в неделю. Наношу я её после использования скраба для кожи головы и шампуня.

Перед её нанесением я обязательно немного просушиваю волосы полотенцем, тем самым избавляя волосы от лишней влаги, для того что бы ничего не помешало воздействовию маски на каждый волосок.

На волосах маску я держу примерно минут 10, за это время она успевает полностью впитаться в мои волосы.

После я сымваю её водой, уже на этом этапе волосы заметно преображаются. Они становятся гладкими и послушными, не путаются, я спокойно могу провести сквозь них своими пальцами не зацепив при этом ни одного волоска.

Что же даёт маска моим волосам.

Основной моей проблемой является, то что мои волосы любят пушиться и жутко путаются. Но благодаря данной маске, эта проблема решена.

Благодаря маске "Бриллиантовый блеск" волосы стали меньше пушиться, она как бы запаивает мои секущиеся кончики,. Волосы выглядят и красиво и аккуратно.Так же данная маска способствует лучшему рассчесыванию моих волос, она делает гладкими.

Маска для волос из серии Le Core от бренда Parli под названием "Брилиантовый блеск" мне понравилась. От её воздействия на мои волосы я осталась довольна, поэтому ставлю ей пять звёзд и рекомендую к покупке.

ЮлианаМорскаярекомендует
26.02.2022
Очень интересно! Думаю, мне бы понравилось
Попробуйте