Шампунь L'Oreal Paris Elseve Low Shampoo Роскошь 6 масел 3 в 1 - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 20.03.2018 - 07:52
    Редкостная туфта: «L'Oreal» бессовестно впаривает пустышку. Фото ДО и ПОСЛЕ. Все об этом «эликсире», разбор состава.
    Всегда хотела найти для своих волос очень-очень достойную и эффективную "несмывашку". Все, что мне от нее нужно: дополнительное питание без утяжеления, облегчение расчесывания и чуток блеска. На этот раз выбор пал на экспресс-кондиционер от L'Oreal Paris "Роскошь 6 Масел. Двойной Эликсир" .
  • 22.07.2018 - 10:33
    Начиталась отзывов, радостно купила, а теперь думаю, куда это чудо девать... НЕ ДЛЯ ДЛИННЫХ ВОЛОС! МНОГО МИНУСОВ ►► ФОТО волос до-после. ЖАЛЬ, ЧТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ ВОПЛОЩЕНА КОЕ-КАК
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о недавней новинке - LOW шампуне от L'Oreal. Изначально я наткнулась на его рекламу в журнале и, проверив его результат в действии с помощью отзывов на irecommend, - смело пошла покупать формат "Эксперт цвета", который получил максимальную похвалу пользователей.
  • 30.05.2018 - 18:23
    Безсульфатный шампунь Лореаль без пены Elseve Low. Аналог ко-вошинга? Промоет ли волос? Подойдет ли для жирных волос? Все - в отзыве
    Ох и долго я ходила вокруг этого безсульфатного шампуня Лореаль без пены Elseve Low. Ох и долго приценивалась... Обещания так и манили, необычный формат подталкивал к покупке, но то не было в наличии, то ценник не радовал, то я резко передумывала в последний момент и не могла задавать в себе…
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 22.01.2017 - 18:44
    Совершенствующий шампунь для Барби: L'Oreal Elseve Nutri Gloss Cristal 'Питание и Блеск Кристалл' - буря противоположных эмоций, его я одновременно люблю и ненавижу シ
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать об очередном средстве от L'Oreal, однако на этот раз оно не вызвало во мне никакого желания купить его снова С шампунями L'Oreal Elseve у меня хорошие отношения, это одна из немногих марок, средства для волос которой, мне подходят практически всегда.
  • 06.12.2016 - 18:31
    Шампунь L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел быстро реанимирует даже самые безжизненные и поврежденные волосы. Ароматный отличник из качественной серии Роскошь 6 масел с одним нюансом.
    Всем привет!) Средства для волос летят у меня с бешенной скоростью, поэтому я часто пробую что-то новенькое, и на этот раз я взяла для себя линейку для волос L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел для волос, нуждающихся в питании, проще говоря для поврежденных волос И сегодня хотела бы рассказать о шампуне …
  • 24.06.2017 - 15:59
    Шампунь для волос, лишенных блеска L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел идеально подошел длинным (> 80 см.) и поврежденным волосам, окутывая их розовым шлейфом и красивым блеском シ
    Всем привет シ Сегодня я хотела бы рассказать о... конечно же новинке Да, индустрия красоты не перестает развиваться и предлагать рынку что-то новенькое, а я люблю пробовать все это новенькое, поэтому, не успела отгреметь нашумевшая линейка Elseve 3 Ценные Глины , как на смену ей выпустили еще…
  • 01.04.2018 - 09:43
    🍂🍂🍂 Почти идеальный шампунь для сухих, поврежденных и даже обесцвеченных волос! Насыщенный кремовый шампунь ELSEVE «Роскошь 6 Масел» от L'Oreal Paris! 🍂🍂🍂
    Всем доброго времени суток!   С шампунем и бальзамом ELSEVE «Роскошь 6 Масел» я знакома уже не первый год! С момента их появления на рынке четыре года назад, они всегда имеются в моей ванной комнате!
  • 18.05.2021 - 18:24
    Средство, которое я постоянно покупаю и буду покупать.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Волосы - моя больная тема. Думаю, каждая девушка женщина мечтает иметь красивые и здоровые волосы. Но, к сожалению, это не так уж и просто.
  • 07.05.2021 - 09:43
    Сколько людей, столько мнений: не оправдал моих надежд, но очень понравился мужу
    Всем привет! Я уже много лет делаю мелирование, и, конечно, мои волосы им прилично повреждены. Поэтому я постоянно нахожусь в поиске средств, которые укрепили и уплотнили бы мои волосы.
  • 25.05.2021 - 08:10
    Крем "Роскошь питания" от L'Oreal смог удивить. Всего 500 рублей и кожа красивая, гладкая, сияющая. Подробно об эффекте с фото До и После . Опыт использования на возрастной коже.
    Обычно крем это ступенька, которая считается самой главной в уходе. У меня очень капризная кожа и уж сколько я кремов перепробовала и отправила в помойку...
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • 24.06.2021 - 14:25
    Шампунь для длины мечты...
    Приветствую всех заглянувших В данный момент я отращиваю волосы. Я делаю различные маски для волос, использую несмываемые средства. Выбираю средства, направленные на увлажнение и питание волос, чтобы они не только отрастали, но и выглядели красиво при этом.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 23.07.2021 - 12:18
    Точно повторю. Даёт эффект как в рекламе.
    Для меня это волшебство без бальзамов и кондиционеров. Очень выгодная упаковка в 400 мл. С экономичным расходом. Текстура приятная, кремово-гелевая. На ощупь нежный, хорошо пенится. На вид полупрозрачный с шиммером, красивый жемчужный цвет.
  • 05.07.2021 - 07:32
    Когда волосы вяль и жижа. Для тех кому не хватает упругости и плотности порекомендую шампунь Elseve Ультра Прочность (биотин+витамин В5+аргинин).
    Всем привет. Я очень люблю экспериментировать с шампунями, и последнее время редко повторяюсь, просто люблю пробовать новое. А так как голову мою часто, то и шампуни уходят быстро.
  • 27.05.2021 - 21:31
    Сухой шампунь Нивея. Испытание обстоятельствами. Попробовав однажды, не могу от него отказаться.
    Здравствуйте! Давно хотела попробовать сухой шампунь, как таковой, но в наш город их не привозили, по крайней мере, я не видела нигде. Раньше я думала, что это просто тальк, который распыляется из флакончика.