Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 12:29

полгода или более

Эту малышку купила с классной скидкой на beautybay на новогодние распродажи. О тенях для век от бренда Zoeva я слышала очень давно и не ожидала, что когда-нибудь приобрету себе. Малышка "Voyager Cocoa Blend Eyeshadow Palette" показалась мне самой универсальной по оттенкам и самыми элементарными для быстрого макияжа.

Крошечная малышка имеет даже свою картонную упаковку, сама закрывается на магнит, зеркала нет, зато она очень тонкая и легкая. Качество упаковки и оформление отменные, чувствует бренд.

6 оттенков, вес одного рефила 0,9 грамм.

В палетке 3 матовых оттенка и 3 шиммерных, но они отличаются немного по качеству.

Два матовых Biitter Start и Freshly Toasted (молочный и коричневый) очень мягкие, а вот Substitute For Love (цвет какао) чуть более суховат, но все также пигментирован. Шиммер Pure Ganache (золотистый) мягкий и более рыхлый, а двое других мягкие и переносятся словно жидкий метал.

Все тени очень пигментированный, яркие, мягкие (кроме одного). Тени отлично тушуются и смешиваются между собой. Золотой шиммер может немного пылить, наношу его пальцем.

Общие впечатления - фанатастика! Я обожаю эту палетку и пользоваться ею очень просто. С этими тенями испортить макияж нууууу ооочень сложно.

Вы пробовали тени Zoeva?

Достоинства
  • Качество
  • Пигментация
  • Размер
_vega_рекомендует