Опубликовано 11 Май, 2024 - 12:43

🦙🦙🦙 Привет, Девчонки! 🦙🦙🦙

Мне редко подходят прокладки из магазина, в основном это корейские , но подобные у меня уже были, правда не ночные, а ежедневки и дневные для месячных. Поэтому я не сомневалась что мне понравится.

Прокладки гигиенические впитывающие анатомической формы (XXL - 33,8 см) 6 штук, от бенда Corimo.

Купить можно в магазинах косметики, например магнит косметик, а так же на маркетплейсах, там они продаются наборами по несколько штук. Стоит за 4 пачки 490 р. Ну как по мне это недорого.

Удлиненные ультратонкие дышащие прокладки Corimo с антибактериальным анионовым чипом, выделяющим отрицательные ионы и эффективно уничтожающим патогены которые приводят к различным женским воспалениям. Чип нормализует PH - баланс и нейтрализует запах. Размер прокладки (ХХL) подойдет в использовании для обильных выделений. Имеют удлиненную на 60% заднюю часть, обеспечивая еще лучшую защиту от протеканий. Японский супер-абсорбент Sumitomo превращает влагу в гель на 50% быстрее аналогов и способен впитать влагу в 30 раз больше своего веса; нижний слой пропускает воздух, но не жидкость; клей - 1 из компонентов жевательной резинки нанесен тонкими полосками, что облегчит снятие прокладки с нижнего белья и не оставит на нем следов. Материалы, соприкасающиеся с кожей, не вызывают дискомфорта. Мягкие крылышки, надежно крепятся к белью и не натирают кожу. Технологичные и безопасные, гигиенические прокладки разработаны совместно с лабораторией в Южной Корее. Длина прокладки: 338 мм (6 капель).

Прокладки находятся в простой полиэтиленовой пачке нежно розового цвета.

Мне оформление нравится.

На пачке много информации о товаре.

Открывается легко. По перфорации.

Внутри лежит шесть прокладок.

Они хорошо запечатаны, герметично.
Но при этом открываются легко.

Это ночной вариант прокладок специально удлиненный что бы не протекать) Крылышки широкие и хорошо приклеиваются. Надежно, не сползают. Я сначала приклеиваю серединку потом передние и потом задние крылышки, сразу отклеивать все не советую.

Материал супер мягкий, нежный. Мне ничего не натерло. Они хорошо впитывают и нет ощущения запаха крови. Есть такое у многих прокладок. Я такое не люблю и в принципе запаха в от прокладок. Эти не пахнут и запах блокируют.

Они очень мягкие, тонкие и не выпирают под одеждой. Хорошо защищают от протекания ночью. У меня не сильно активные месячные, точнее активные, но всего один день. Потом начинается спад. И мне хватает две таких только на ночь. Днем пользуюсь обычными. Так что это экономичный вариант. Но никто не запретит их носить днем, если нужно.

Прокладки гигиенические впитывающие анатомической формы (XXL - 33,8 см) 6 штук, от бенда Corimo. Мне понравились. Не вызвали раздражения кожи, натирания. Очень мягкие и хорошо впитывают. Блокируют запах. Выходит выгодно о цене.

🦙🦙🦙 Спасибо за внимание! 🦙🦙🦙

Достоинства
  • Анионовый чип
  • Большие
  • Дизайн упаковки
  • Комфортные при использовании
  • Мягкая поверхность
  • Нет запаха
  • Хорошо впитывают
Korolev Margoрекомендует