Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 16:34

Во время очередных поисков идеальных прокладок на глаза мне попались bella ultra rose по очень выгодной цене- 25 грн за 20 шт.

В юные годы у меня был опыт использования прокладок этой фирмы из серии for teens, и я была довольна, решила попробовать эти.

Упаковка выполнена в очень приятных Розово- белых тонах и смотрится очень мило, по девчачи.

При вскрытии упаковки чувствуется нежный цветочно- пудровый аромат. Я положительно отношусь к прокладкам с отдушкой, и беру практически всегда именно ароматизированные, очень приятно не в самые лучшие дни месяца, когда такая мелочь поднимает настроение.

Сами прокладки упакованны в отдельные белые конвертики без " язычка", но не считаю это большим минусом.

крылышки скреплены одной бумажкой, которую можно легко разделить по перфорации.

сама прокладка очень мягкая и приятная на ощуп. Поверхность soft с мелкими вкрапинками для лучшей впитываемость, имеются так же анатомические желобки, прокладка отлично принимает форму тела, не мешает, не комкается, крылышки надёжно крепятся к белью да и сама прокладка н куда не сползает. Отлично впитывает жидкость и удерживает ее внутри. Не натирает. С ними не было конфузов.

Рекомендую к покупке. Очень качественный бюджетный вариант.

Достоинства
  • Красиво оформлены
  • Красивые ажурные края
  • Мягкий верхний слой
  • Не натирают
  • Не протекают
  • Не сползают
  • Недорогие
  • Приятный аромат
  • Тонкие и мягкие
  • Удобные
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не выявлено
ruslana_zpрекомендует