Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 09:32

Приближалось лето, нога у сына резко выросла на 2 размера, и летние сандалии, которые нам отдали, оказались ему впритык, плюс ко всему еще и жутко неудобные, нога в них болталась. И я озадачилась выбором обуви на лето. Бюджет был не велик, и я решила поискать б/у сандалии хорошей марки в хорошем состоянии. Сандалии Ecco очень понравились своим внешним видом, как у взрослых, ничего лишнего, никаких зайчиков и прочего ))) Почитав немногие отзывы решилась на покупку. Когда они нам пришли по почте, оказалось что они сильно велики сыну, на полтора-два сантиметра где-то. Но решили все таки попробовать погулять в них, благо сзади на пяточке есть ремешок на липучке и запас в длине можно равномерно распределить, подтянув ею ножку вперед. Внешний вид у б/у сандалий был почти как у новых! Ножка у сына узкая, но за счет тех же ремешков с липучками на ноге сели отлично. После первой прогулки поняла, что сыну в сандалиях очень удобно, он не спотыкался, не падал, наоборот, был подвижен, лазить в них было очень удобно, ничего не спадало, не болталось. Подошва очень хорошо гнется, сами сандалии ОЧЕНЬ легкие. Так мы в них лето и проходили )) И думаю хватит еще на одно лето, так как после 2-х сезонов (один наш, другой до нас) сандалии продолжают хорошо выглядеть. Только в одном месте есть небольшой надрыв, сын очень любит лазить на лавочки, это место потерлось от интенсивного залезания ))

Достоинства
  • Долго сохраняют хороший внешний вид
  • Легкие
  • Регулировка с помощью липучек
  • Удобство
  • Хорошо гнущаяся подошва
Недостатки
  • Цена новых в районе 4000 р.
ko4erijkaрекомендует