Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 21:14

Очень люблю обувь Ecco и стараюсь покупать только ее. На распродажах, разумеется) Когда появился ребенок было первое время жалко тратить такие деньги за пару обуви на один сезон. Первые сандали купили год назад не дорогие из комбинированой кожи (не Экко). Потом я случайно увидела, что в Экко идет распродажа летней обуви и заказала там сандали следующего размера из коллекции Hide&Seek с за 1500 рублей. И тут я поняла в чем разница! Сандали Экко очень легкие, ребенку в них удобно ходить, липучки позволяют отрегулировать объем, эта обувь очень качественная в ней у ребенка не потели ноги в отличие от недорогой обуви. Минусов в них я не нашла! Еще один "плюс" в том, что они хорошо сохраняют свой вид, когда мы из них выросли я продала их за 1000 рублей. Т.е. качественные сандли мой ребенок носил за 500 рублей) На лето купили так же на распродаже еще одни сандали "Экко" из этой же серии, особо их не жалели, а вид у них достойный. Однозначно рекомендую эту обувь для малышей, особенно если попадете на их распродажу)

Достоинства
  • Качество
  • Натуральная кожа
  • Очень удобные и легкие
Недостатки
  • - высокая цена
Lika14рекомендует