Опубликовано 24 Июль, 2017 - 00:00

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Разбираем дальше мою посылку с сайта [ссылка]

В общем, я там заказала серебряные кеды Tommy Hilfiger, рюкзак той

же марки, белые кеды GUESS (уже успела написать на них отзыв
http://irecommend.ru/content/myagkie-udobnye-ochen... ) и сандалии Circus by Sam Edelman о которых пойдёт речь в этом отзыве.

По стоимости они мне вышли 18$ сейчас на сайте 13,5$) плюс доставка около 7$. Итого 1500-1600 рублей. Они единственные уже прошли проверку улицей, и могу сказать, что я довольна. Нет чувства, что где то будет натирать или тянуть, ремешки мягкие. Получается нижний ремешок на резинке, а верхний на застежке (при желании верхний ремешок можно совсем убрать и будут простенькие сандали, которые можно надеть за пару секунд) На лето- замечательно, особенно учитывая мою любовь к подобной обуви.

Дальше разберём размер, так как обувь этой марки заказывала впервые и была готова, что не угадаю. Промониторив много сайтов и отзывов пришла к мнению, что на мой размер подойдёт US8,5 (на каком то сайте как раз обсуждали сандали 39 размера данной фирмы). Сандали подойдут для узкой и средней ноги, для широкой не уверена, но попробовать можно. Покопавшись ещё по отзывам взяла на заметку, что босоножки на каблуке/танкетке идут для очень узкой ноги (для меня это вечная проблема, так как всегда нога вылетает из босоножек), но для таких босоножек советуют US9.

В общем, размер US8,5 на мой стандартный 39 сел идеально. Ниже прикрепляю соответствие размера

т.е. получилось что сандали Sam Edelman маломерят на 0,5 размера.

Фирма мне понравилась, качество обуви тоже, с размером проблем не возникло. Исходя из этого я уверенно могу сказать, что обувь этой марки буду заказывать ещё.

Достоинства
  • Качество
  • Подходят для узкой ноги
ТамараСамарарекомендует