Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 02:04

Это нечто! Я влюбилась в них с первого же взгляда, и они меня не разочаровали.
Очень удобные, каблук не чувствуется вообще. Хотя не такой уж он вообще и большой.

Треугольные накладки на ремешках можно при желании снимать. Но мне лично без них вид меньше нравится.

Со внутренней стороны ботильонов есть молнии. Несколько неудобно влезать, расстёгивая их и не снимая треугольных накладок, но это мелочи, на мой взгляд!

Ботики, конечно, некоторых шокируют, потому что они сочетают в себе некоторую оригинальную изящность напополам с "грубостью и агрессией". Это не я такое смачное определение придумала, так в интернете про них пишут))

Сделаны ботильоны из натуральной кожи и почему-то из искусственной замши.

Я довольна. Девочки, они реально удобные!
Ухтышкарекомендует
Очень оригинальные!
20.09.2011
Ага, я такую форму обуви даже не встречала раньше Smile

Спасибо всем огромное за плюсы! Smile
Брутальненько! Прелестные чоботы Wink
Аай, люблю слово "чоботы" Big smile
Спасибо Smile
22.09.2011
У Вас американский размер обуви 7? А российский эквивалент какой? Smile Плюсую Smile
Спасибо))
А российский - 37 размер.
22.09.2011
Спасибо за молниеносный ответ! Big smile А то я на ebay собираюсь сапожата заказывать, а в размерах путаюсь немножко Smile
22.09.2011
Должна предупредить, что маркировка размера зависит от фирмы! Они почему-то иногда по-разному ставят. На мой 37, к примеру, - то 7, то 8. Если у них есть персональные таблицы размеров, то обязательно нужно свериться.
Ещё в см иногда полезно по длине стельки мерить.
Вот..)
Ясненько. Спасибо за инфу! Smile
02.12.2011
модные! +
  • 27.03.2012 - 11:21
    Отличная обувь) +фото на ногах
    О ботильонах мечтаю вот уже несколько месяцев. Обошла много магазинов, но подходящую пару так и не нашла - то на вид не очень, то колодка не удобная и на ногах не сидят. На последних выходных выбралась на рынок.
  • 21.10.2012 - 01:30
    Люблю ДжК!
    Надеюсь мой отзыв будит полезен.)Сразу скажу, что являюсь обладателем 3х оригинальных пар обуви этого бренда. Легендарной Lita, Tardy, и Munster.(покупала на одном из официальных сайтов) И, конечно, лита безумно удобная( иначе бы просто не была бы так дико популярна). Я довольна.
  • 18.02.2013 - 16:54
    На лицо ужасные, добрые внутри + фото
    Ботильоны BODYFLIRT заказала в Bon Prix, когда на них совсем не было отзывов на сайте. Больше трех месяцев я ждала заказ, рада уже тому, что стоили они дешевле, чем сейчас, и с бесплатной доставкой. Заказывала бежевые, 41 р-р на мой 41-й. Идеально подошли.
  • 14.10.2012 - 12:20
    Красиво, но не совсем удобно! + фотки)
    В магазине мне очень понравились эти ботильоны. покупала их еще весной. Мне понравилось что они кожаные с лаковой отделкой. То есть под них можно и кожаную и лаковую и комбинированную сумку.Кроме того они смотрятся со всем- с джинсами, с классическами брюками.
  • 11.02.2013 - 12:29
    красиво,но неудобно
    покупала к прошлой весне в питере.понравился внешний вид+остальная обувь накрылась и нужно было хотя бы что-то купить на замену.стоили около 6000 если не ошибаюсь.купила свой размер.пожалела.видимо нужно побольше купить.а может причина и не в размере.хотя они и не малы в принципе,но я не могу в них …
  • 18.04.2013 - 14:18
    Ну если только стоять в них!
    Купила зимой их, зимы у нас теплые поэтому можно носить и такую обувь. Брала около 13 тыщ в рандеву ( или 11 не помню уже). Померила, походила вроде не плохо и удобненько так. Т.к я любитель высоких каблуков и привыкла ходить в них.
  • 15.09.2013 - 18:39
    Что может быть лучше новой пары ботильонов?))+ФОТО
    Давно искала ботильоны на,так сказать,снежно-холодный период осени,на ноябрьскую погоду,когда обычные осенние ботильоны уже не наденешь (холодно),но и переобуваться в зимние сапоги еще рано.Найти подходящие мне ботильоны было довольно сложно,т.к.
  • 04.10.2013 - 16:48
    Одни из любимых!
    Купила потрясающие ботильоны (или ботинки, не знаю как правильно называются) на устойчивом каблуке. Фирма Pepe Jeans, стоили около 5 т.р. Они осенние, или весенние. Вообщем сейчас носить самое то! Может быть я прошла мимо, но мне так понравился их цвет, такой насыщенный оранжевый!
  • 15.12.2013 - 18:03
    Классные зимние боты Palazzo D'oro
    Хвалюсь новыми ботильонами обойденного вниманием бренда Palazzo D'oro!!! Palazzo D'oro — группа предприятий, обувь отшивается в Словении. Ассортимент - разносторонний и целостный - удобная обувь в стильном образе.
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 16.05.2021 - 11:17
    Не понимала, почему всем так нравятся эти « бесформенные резиновые тапки» пока не начала носить. Crocs - не только обувь работников медицины и кулинарии, вопреки сложившемуся мнению
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Несколько лет назад я совершенно не понимала, чем таким отличились пресловутые «кроксы», что обрели популярность не только среди представителей медицины и кулинарии, но и среди обычных обывателей.
  • 17.05.2021 - 15:03
    Обзывала эту обувь «резиновыми галошами» и зарекалась от покупки ❌Сейчас влюблена в обувь бренда, и хочу прикупить ещё модели для разнообразия❣️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Ещё несколько лет назад совсем не понимала за что же у фирмы Crocs так много почитателей во всем мире! Ну резиновые калоши и калоши, ничего особенного, думала я, и разубедить меня в обратном было трудно.