Опубликовано 12 Март, 2022 - 19:01

Данные часы взял в августе 2021 в магазине "Сибтайм" на одном из островков в торговом центре "Планета" по цене 5140 рублей. Часы находились в черной картонной коробочке, хотя потом поискав название на ней она от других часов. Они созданы в Китае и выпущены фирмой "Casio".

В упаковке кроме часов находится гарантийный талон на 1 год, буклет пользователя на английском и дополнительные детальки, оставшиеся от подгонки. Подгонку осуществил мастер сразу во время покупки. Часы выполнены в серебристом формате и сделаны из нержавеющей стали. Ремешок также металлический и состоит из отделений, которые меньше убрать для подгонки под руку. Тип защелки вы можете увидеть на фото.

Часы имеют циферблат круглой формы черного цвета с тремя серебристыми стрелочками с белой полосой. Внутри циферблата имеется также отделение для дня недели и надписи "Casio" + "WR 50 M". Последнее означает защиту от брызг воды, но не рекомендуется именно плавать. Для настройки времени имеется колесико сбоку. На задней стенке надпись "Casio Japan Mov't" + "MTP-1308PD-1N stainless steel back water resistant 5 bar" + "2764".

Часы удобно лежат на руки, красиво смотрятся и в целом как украшение, на мой взгляд и нужны, ибо время есть в любом гаджете. Цена также небольшая по моему мнению.

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Удобно носить
Kiriliusрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также