Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:28

В осенне-зимний период я хожу на тренировки в тренажерный зал в леггинсах и майке Хотекс. С ними я уже знакомила вас раньше. Это мои надежные помощники в борьбе за идеальную фигуру. Летом решила купить себе шорты, чтобы было комфортно заниматься. Хотя мне удобно и с закрытыми ногами, но как-то не хочется выделяться))

шорты Hotex
шорты Hotex

Они сделаны по той же технологии, что и вся линия корректирующего белья Хотекс. Ткань пропитана специальной пропиткой из красного стручкового перца, печени рыб (в этом ингредиенте немного сомневаюсь, иначе их стоимость должна быть значительно выше). Шортики действительно согревают во время занятий фитнесом. Они хорошо тянутся, не сковывают движения. Но в то же время, поддерживают проблемные места (живот, например). Массажный эффект достигается благодаря оригинальной вязке. Но при носке я ее не ощущаю.

Размер до 85 кг, на мне сидят хорошо. Шорты хорошо стираются, материал приятный к телу. Со временем пропитка выстирается, но это меня беспокоит меньше всего. Надеюсь к тому моменту я буду настоящей красоткой.

И главное, не забывайте о правильном питании и физических нагрузках. У меня есть результат, но я делаю все в комплексе.

Достоинства
  • В них тепло и уютно
  • Корректирует фигуру
  • Удобны и приятны к телу
Максюта Елена В...рекомендует
  • 09.05.2015
    Покупала сразу 2 вещи от Hotex: эти шортики и пояс-корсет (отзыв тут ). Покупала в интернет-магазине, название не помню. Цена была в районе 500 рублей за вещь. Итак, шортики бежевого цвета. Ткань приятная, тянется хорошо, стирается хорошо.
  • 04.05.2012
    Я приобрела эти шортики, конечно, не ради антицеллюлитного эффекта - в это я мало верю - а для того, чтобы носить под одеждой во время занятий спортом. Думала, дополнительный эффект будет.
  • 12.12.2014
    Как же я довольна своим новым приобретением корректирующим бельем от Hotex , которое реально помогает худеть! Из-за этого ненавистного целлюлита я уже давно отказалась от коротких платьев и легких летних шортиков. Стыдно!
  • я в восторге от этих бриджиков... как жаль что они не появились у меня раньше! (+фото и ссылочка в комментах на сайт производителя)
    Прикупила себе эти бриджики о чем очень сожалею, что не купила их раньше! очень довольна покупочкой как слон! Стягивают я Вам скажу не хило... действительно компрессионные... Подтягивание , да оно есть...
  • 25.06.2018 - 01:10
    Сбросить вес просто так не получится, а вот внешне убрать целлюлит - запросто!
    Шорты я купила пару лет назад, чтобы во время занятия спортом более интенсивнее худеть. Я все посматривала на китайские, заказанные с Али, но все же решила купить проверенный бренд. Мне кажется, шоры до колен - самый оптимальный вариант длины.
  • 01.12.2015 - 20:25
    Худеем, но не просто так ;) РЕКОМЕНДАЦИИ, ФОТО, а также бой "шорты Vs бриджи"
    Всем привет! Последнее время я активно занимаюсь проблемой своей фигуры, очень хочется быть стройной. Помогают мне в этом в том числе многие полезные рецепты и советы, которые я читаю тут на Айреке.
  • 03.03.2017 - 22:05
    Правильные шорты для тренировки = быстрый результат.
    Это действительно работает! Однажды я очень огорчилась, пытаясь втиснуться в прошлогодние брюки. И быстренько купила себе шорты для похудения "Sunex", чтобы побыстрее вернуть себе хорошие формы вместе с хорошим настроением. Но!
  • 20.06.2014 - 21:20
    Увеличивает эффект от тренировок в 1.5 раза))Прощай целлюлит!
    Борьба за идеальную фигуру продолжается. К своему чудесному поясу я купила еще и шорты. Заниматься спортом времени сейчас совсем нет, но перед началом уборки в квартире обязательно одеваю свое обмундирование для похудения. Шорты хороши тем, что закрывают область от завышенной талии почти до колен.
  • 04.05.2017 - 18:53
    Самый ужасный неопреновый костюм
    Заказывала неопреновый костюм у этого продавца здесь . Долго думала с размером, но отдала предпочтение все же «L». Товар шел долго. Я практически о нем забыла уже. И, о чудо, он пришел. Раньше у меня был неопреновый пояс . Ходила с ним на фитнес.
  • 31.05.2011 - 06:55
    Хорошо утягивает (фото до и после)
    Читала я отзывы про это белье, все они оказались положительными. Этим же вечером достала заначку и пошла в аптеку. Купила майку и легинсы, обошлись они мне в 1140 рублей. Цена не маленькая, но что делать если желание так велико. Пришла домой, надела и обалдела.
  • 18.02.2012 - 16:52
    А вдруг вредно!
    Однажды увидела эти шорты на каком-то сайте и пришла в восторг. О! какая прелесть, надел, воткнул в розетку, и лежишь отдыхаешь, а шорты работают )))) Не долго думая прикупила себе сию вещицу.
  • 21.12.2014 - 18:40
    Супер я начала худеть!
    Всем привет! Недавно приобрела для себя утягивающие шорты фирмы Lytess sculpt &slim. (французская марка, текстиль Италия) Заказывала через интернет магазин Созвездие Красоты. Упаковка очень красивая, не помятая, вся нужная информация на упаковке (арт и маркировка цвета, тоже указаны).
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 13.05.2020 - 05:46
    +Видео. Как вакуум может растянуть интимные мышцы! Все нюансы вакуума! Чем можно заменить вакуум! Схема работы с нюансами!
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу с Вами поделиться хорошим методом уменьшение талии, похудения в области живота, прокачиванием брюшных мышц живота и еще многого полезного об вакууме.
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • Мнения разделились - мама вообще вылила, я выпила всё. Какой же вкус у этого коктейля?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коктейль для похудения с клубничным вкусом) Купили несколько штук, на пробу. Мама у меня сейчас худеет и поэтому покупает всякие коктейли, батончики и печенье для похудения.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 30.06.2020 - 09:59
    Похудеть БЕЗ диет на Турбослим реально >>> Отзыв похудевшей на 1,4 кг за первый день и тот случай, когда после Турбослим Экспресс хочется вернуть прежнюю форму и ОЧЕНЬ неприятная побочка
    Всем привет!   Если в двух словах, то сегодня будет история о том, как не нужно поступать. Как за сутки можно изуродовать фигуру и из нормальной попы сделать лепёшку слона. А через две недели обнаружить целюллит на ногах, которого не было всю жизнь. Но пенять кроме себя не на кого.
  • 10.07.2020 - 15:36
    Упражнение ПЛАНКА для ПОХУДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ🎇 Как делать планку, самые эффективные виды упражнения в домашних условиях
    Всем привет!   Готовясь к лету, я обычно использую разнообразные тренировки в домашних условиях. Недавно, я решила, улучшить состояние своего тела, убрать жирок и подтянуть мышцы, при помощи, на первый взгляд, простого, но очень эффективного упражнения ПЛАНКА.