Опубликовано 14 Август, 2022 - 14:24

Последний визит в Фикс прайс закончился печально для нашего бюджета, так как закупить нужно было и канцтовары для школы, и бытовую химию, и контейнеры для сына, который скоро уедет учиться в другой город. Помимо основного списка, купила еще и вот такие стельки для себя и старших детей. У младшей ортопедические, она отказалась.

Стельки, насколько я помню, стоят 79 рублей. Качество отличное, что мне еще понравилось - несколько вариантов цветов на выбор. Сын и дочка средняя выбрали для себя черные, я себе синие, так как ношу синие кеды и опять же темно-синие кроссовки.

упаковка
Упаковка позволяет разглядеть содержимое до покупки. Я еще и пощупала, хотела понять "сплющится" ли стелька при постоянной носки или сохранит форму. Последнее смогла понять только начав пользоваться - после 2-х недель постоянного, активного использования наши стельки не изменились внешне.

Размеры соответствуют указанным, все три обрезала на те метки, что нам подходят. В обувь вошли ровно, не меньше и не больше чем нужно.

размеры
обрезанное
Размерная сетка от 34 до 45 - вот тут не совсем понятно почему такой большой разброс. Все же обрезав по размеру смещается рельеф. Лучше было бы 2-3 варианта с меньшим разбросом по размерам.

Стельки качественные, очень удобные. Хожу каждый день минимум 6-8 км и ногам не тяжело. К покупке рекомендую. Цена на них отличная.

Достоинства
  • Дешевые
  • Для плоскостопия подходят
  • Качественные
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
Idealnayaрекомендует
14.08.2022
Классно, можно под свой размер подрезать)
15.01.2023
Здорово придумано))