Опубликовано 21 Июль, 2024 - 12:58

несколько раз

Я была очень рада знакомству с итальянским косметическим брендом Dott.Solari Cosmetics.

Все средства, которые я попробовала, как говорится, рекламировать не стыдно, отличные свойства, эффектный результат, а помимо прочего шикарный аромат и комфортное применение, так что кроме потрясающей Маски для волос с аргановым маслом с удовольствием посоветую обратить внимание еще на одно уходовое средство для волос - это кондиционер для волос Regina Lifting с кашемиром и гиалуроновой кислотой.

Кондиционер подходит для всех типов волос, в том числе для ослабленных и поврежденных.

Представляет косметический бренд - Dott.Solari Cosmetics.

Dott.Solari Cosmetics – это бренд из Италии был основан в 1985 году, в данный момент относится к сегменту Middl-up, т.е. это профессиональные средства высокого качества для окрашивания и ухода за волосами «premium» класса по доступной цене.

Является партнером Недели Высокой моды в Милане.
Основная деятельность бренда – решение трихологических проблем, окрашивание и восстановление волос.
Высокое качество и итальянское производство, чувство вкуса и стиля, воплощают все ваши мечты в реальность.
Для производства косметики используются только качественные
и дорогостоящие ингредиенты из разных частей мира.

Где купить - Озон, МегаМаркет, Wildberries, оф.сайт бренда и вообще кто ищет, тот всегда найдет))

Кондиционер продается в двух форматах: мягкая туба - 200 мл и флакон с дозатором - 1 литр.

У мея была доставка с оф.сайта до ПВЗ СДЭКа.

Отлично и надежно закрытая упаковка.

Презентация кондиционера для потенциальных покупателей замечательная, ведь все начинается с первого впечатления...
Открыла коробочку и сразу оттуда веером пробники, без сомнения щедро, пробников много, но их два вида, так что можно хорошо протестировать новые средства. Мягкая белая пластиковая туба с серебристой крышечкой.

Объем - 200 мл.

Особенностью линейки Rigena является Hyamagic 4D ™ - комплекс из четырех типов гиалуроновой кислоты, который создает трехмерную сетку внутри волос, повышая их прочность и эластичность. Этот мощный комплекс не только защищает волосы от потери влаги и уменьшает пористость, но и проникает глубоко в стержень, ремонтируя повреждения и обеспечивая отличную гидратацию.
Но это еще не все - экстракт кашемира, содержащий кератин, который имеет структуру, схожую с волокном волос, делает структуру волос более прочной и устойчивой к ломкости даже при химическом и механическом воздействии. Он оказывает оздоравливающее действие, делая ваши волосы здоровыми и красивыми.

На тубе краткая инфомация о продукте на нескольких языках.Восстанавливающий и питательный кондиционер.Страна-производитель: Италия.Срок годности - до октября 2026 года.Новый тюбик закрыт фольгированной мембраной, удалить ее будет легко, есть "хвостик")

Отверстие среднего размера пользоваться и дозировать средство удобно.

Кондиционер белого цвета.

Консистенция густая (не растекается).

Текстура кремовая, однородная, маслянистая.

Аромат... это отдельная песня... Аромат хорошего дорого парфюма... Элегантный и изысканный...

Аромат сохраняется на волосах до полного их высыхания, но и потом, если поднести волосы близко к лицу, то от ноток этого аромата затрепещут ноздри...

Расход кондиционера совсем небольшой за счет его мазучести.

Кондиционер отлично распределяется по волосам, как бы окутывая их и нет никаких прилипших кусочков

Я наношу кондиционер на волосы , немного отступая от корней и оставляю на несколько минут.

Смывается кондиционер хорошо, да и не так уж долго, липкости не оставляет, нет ощущения недомытости волос.

Что по свойствам?

1. Волосы отлично расчесываются и нет не единого колтуна.

2. После 3-4 использований увидела, что посеченные кончики волос теперь "запечатаны".

3. Кондиционер придает волосам красивый блеск, особенно на солнце волосы просто сияющие.

4. Хорошее питание для ослабленных или окрашенных волос, опять же после мытья легко расчесываются, а не висят паклей.

5. А еще аромат этого кондиционера просто услада для моего обоняния...

На чистоту волос я не увидела никакого влияния этого средства, волосы НЕ становятся быстрее грязными, но и не остаются чистыми дольше, я стабильно мою волосы через день, иногда могу полениться, если не надо "выхоть в свет", то могу помыть и через два дня...

А вот и мои "плюшки", потом обязательно расскажу про шампунь из этой же линейки Regina Lifting и про шампунь для окрашенных волос с маслом монои, но это будет уже другая история...Кондиционер для волос Regina Lifting с кашемиром и гиалуроновой кислотой от итальянского косметического бренда Dott.Solari Cosmetics - 5 самых ярких звездочек и мои наилучшие рекомендации.

А еще посоветую обратить внимание на очень классное средство, причем, пользуюсь сама и ... иногда разрешаю мужу:

Гель для душа Dott.Solari Cosmetics "EUPHORIA" 3 в 1 (волосы, борода и тело)

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы менее ломкие
  • Не жирнит волосы
  • Небольшой расход
  • Придает блеск
  • Свойства
  • Хорошо вымывается
Недостатки
  • Нет
Lacrimosa7002рекомендует
Отличный вид у волос после применения.
21.07.2024
Надо бы присмотреться к средству
Вкуснятина.
Нужно и мне познакомиться с брендом
Можно такой попробовать
21.07.2024
Отличный результат на волосах, буду иметь ее в виду
Шикарен
22.07.2024
да, можно пробовать
Волосы хорошо выглядят.
04.08.2024
Спасибо за рекомендации, обязательно воспользуюсь 👍