Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 16:27

полгода или более
    5$

Сегодня пойдет речь о кремовых тенях Barry M Crushed jewel cream eyeshadow

Приобрести их можно на amazon или же asos

И так, Barry M - это британский бренд, который специализируется на веганской декоративной косметике) Разумеется, тени тоже относятся к этой категории)

На сайте представлено 8 оттенков, совершенно разных: начиная от нейтральных светлых и заканчивая яркими фиолетовыми) Я остановила свой выбор на - 1 duvet day и 4 fairytale

Цена удовольствия: 4,99 $

Производство: Китай

Упаковка:

Довольно простая, прозрачный тюбик, в котором видно сам продукт и матовый прорезиненный колпачок)

В нижней части тюбика есть наклейка с номером и названием оттенка)

Аппликатор стандартный, небольшой и немаленький, в меру мягкий, как раз то, что надо) Плюш хороший, в процессе эксплуатации не размяк, и не потерял форму, хорошо отдает продукт)

Текстура:

Кремовая, мягкая, достаточно густая, но распределять нужно максимально быстро, так как продукт быстро схватывается и застывает, через пару секунд его уже не растушевать)

Кисточкой наносятся плохо, плешивят, поэтому я наношу только пальцем) За счет температуры тела тени немного подтаивают и лучше поддаются тушевке)

Покрытие у оттенков разное, те, что поярче - более плотные, светлые ложатся тоньше) При желании продукт можно наслоить, никакого "пирога" на веках не будет, все прекрасно усаживается)

Стойкость:

Средняя, рабочий день им можно смело доверить, если случайно задеть рукой, не размазываются) На коже образуют тонкую пленочку, но она комфортная, не стягивает кожу, за счет этого и держатся хорошо)

С легкостью снимаются мицеляркой)

Оттенки:

У меня в коллекции два оттенка - 1 duvet day и 4 fairytale

1 duvet day - это классический жемчужный с холодным подтоном, покрытие полупрозрачное, но при наслаивании можно получить красивый белый) Использую его и в качестве акцента в сочетании с темными тенями и как моно-тени на подвижном веке прекрасно смотрятся)

На солнце, если присмотреться, можно увидеть отдельные блестки, но они не удешевляют макияж, а наоборот придают изюминку)

Оттенок очень хорошо освежает взгляд)

4 fairytale - благородный оранжево-кирпичный, очень плотный, при нанесении не дает плавных переходов, поэтому обязательно нужно растушевывать сухими текстурами)

Делаю так: сперва наношу пальцем эти тени, а затем хорошенько прорабатываю сухими тенями, чтобы сгладить резкий переход и получить красивую тушевку) Как я уже говорила выше, благодаря тому, что тени берутся пластичной пленочкой, эффект похож на основу для теней, все последующие сухие текстуры чудесно ложатся)

Так же, как и у светлого варианта, присутствуют мелкие блестки)

В целом образ)

Подытожим:

Тени мне понравились, люблю такую текстуру, которую можно использовать и как подложку, и в качестве самостоятельного продукта) Так же радует, что текстура полностью застывает и становится неподвижной, у меня жирная кожу, и некоторые кремовые тени могут отпечатываться на неподвижном веке и размазываться, с этими же такой проблемы нет) Если вы ищете комфортные и стойкие тени - однозначно рекомендую попробовать)

Удачных "макияжных" экспериментов и спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • ! стойкие
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Нет в свободном доступе
Nataly_Donрекомендует
26.09.2019
А смотрятся оба оттенка красиво ??