Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:59

Идеальных средств не бывает. Но лично для меня идеальные среди салфеток – это влажные салфетки с алое Ледниковый Период.

Упаковка достаточно большая, 60 штук хватает надолго. Прекрасно справляются с загрязнениями. Удобно пользоваться. Материал, из которого выполнена салфетка, очень приятен на ощупь.

Размер удобен, и не очень большие, и не маленькие совсем. Липкий язычок замечательно справляется со своей задачей. Вытаскивается почти всегда только одна салфеточка, а не десяток (так иногда бывает).

Применяю практически везде. На работе, на улице, в поездках. Причём, и взрослые, и дети ими пользуются. Мы не замечали раздражения на кожи ни у кого из нашей семьи при пользовании этими салфеточками. В состав входит экстракт алое. Противовоспалительные свойства этого растения известны уже давно.

Мы уже давно пользуемся и будем в дальнейшем использовать очень удобные влажные салфетки с алое Ледниковый Период. И вам советую.

Достоинства
  • В меру влажные
  • Не вызывают раздражения
  • Недорогие
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Нет
ljubava-71рекомендует
  • 29.09.2015
    Пользуюсь влажными салфетками "Ледниковый период" регулярно! Меня в них привлекла цена: около 60 рублей за большую пачку, в которой 60 штук. Но а главное - качество! Салфетки действительно в меру влажные, хорошо очищают кожу и различные поверхности. И аромат у них очень приятный, ненавязчивый.
  • Попробывали недавно. Ни чем не хуже разрекламированных памперс. Нормально влажные очищают тоже нормально, цена привлекательная. Не очень нравиться запах, на мой вкус сильно парфюмом отдает. У моей Ляльки на эти салфетки нет никаких негативных реакций. Иногда даже моську вытираем.
  • 15.01.2015
    Добрый день, уважаемые. Наверное теперь никто не представляет своей жизни без влажных салфеток. Они удобны и дома, и на работе, на природе и в поездке.