Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 19:46

Приобрели сие чудо мне родители 5 лет назад перед поступлением в университет и за все это время он меня ни разу не подвел. Папа сказал, что как раз мне хорошо будет и распечать, и отсканировать и ксерокопию сделать. Действительно этот аппарат за 5 лет меня ни разу не подвел.

Немного о его функциональности. Он 3 в 1, то есть Вы можете что-то отсканировать, сделать ксерокопию или же просто что-то распечатать.

Принтер достаточно функционален и не занимает много места, как некоторые принтеры с таким же набором функционала.

Снизу имеется отсек, собственного, из которого выходят напечатанные листы.

Внутри можно заметить закрытый отдел, открыв который можно увидеть два катриджа, один цветной и один черно-белый.

Также имеется инструкция как вытащить и вставить эти катриджи.

Что же еще меня определенно порадовало в этом принтере так это то, что в нем есть wi-fi и Вам не придется сидеть с компьютером вечно рядом с принтером и подключенный от него проводом. Даже находясь в соседней комнате Вы можете не вставая распечатать нужный Вам документ. Для установки работы принтера по Wi-fi в комплекте к принтеру имеется диск, с помощью которого можно и подключить беспроводную работу.

Также для меня существенным плюсом является то, что у принтера есть дисплей. Допустим Вы хотите сделать ксерокопию документа, на дисплее Вы можете сами сразу установить необходимое количество копий и выбрать каким цветом распечатать.

При печати от показывает, что идет печать и как много распечаталось.

Еще имеются так называемые "Быстрые формы", нажав на котррые Вы можете выбрать три игры на выбор, например судоку.

Как по мне это отличный аппарат!!!

Достоинства
  • + многофункционален
  • Долговечен и удобен
  • Знаменитая фирма
  • Интересный дизайн
Aliakcandraрекомендует