Опубликовано 5 Июль, 2019 - 09:34

Всем привет! Сегодня я расскажу о детском велосипеде Царевна, колеса 18 дюймов. Это Ростовский производитель (а не Китай, как Стелс), который производит качественные и не дорогие велосипеды для детей. У нашей модели удобная посадка, рама располагается низко и ребенок легко сам перекидывает ножку и садится на велик. У велосипеда хорошая краска, которая не облазите после сборки, как было у нас со Стелс. Так же покраска не повреждается и при незначительном ударе о корпус, при перевозке в машине или при падении ребенка с велика.

Модель достаточно компактна и хорошо помещается в квартире. Сиденье удобное и мягкое, ребенку комфортно на нем сидеть. Можно так же переводить в машине в багажнике или на заднем сиденье.

Сзади имеется багажник.

Сам велосипед качественно собран и сделан. (Мы покупали уже собранный велик в магазине) И поэтому сразу оценили его качества, ребенок сел и покатался на нем по магазину. Велик либо едет либо нет, на нем моя дочка поехала сразу. Хотя на других моделях ей тяжело было крутить педали.

Производитель позаботился и указал свой сайт, где можно купить товар. Но если честно то можно купить и в другом магазине и гораздо дешевле. Мы свой покупали за 4000 рублей. в местном детском магазине. За 4х колесный велосипед это дешево.

Велосипедом мы остались довольны и ни разу не пожалели о покупке. Из недостатков: велик тяжелый и мы не часто берем его в парк. Так же велик не складывается и в машине занимает много места.

Из достоинств:

*удобная посадка

*красивая расцветка

*низкая цена

*российский производитель

*велосипед устойчивый

*качественная сборка и покраска

Велосипед к покупке рекомендую!

Марина Критрекомендует
Классный Smile
Отличный велосипед!
Хороший велосипед.
05.07.2019
Выглядит и правда качественно)
06.07.2019
Очень красивый, цвет потрясающий ? У нас Stern. Честно говоря, не знаю - Китай или нет, но тоже качественный. Дочка второй сезон катается ☺️
06.07.2019
ОТличный велик!