Опубликовано 11 Январь, 2024 - 22:16

Сказать честно, изначально мой выбор был сделан в пользу этой модели только по двум критериям. Первое, знакомый бренд, который на слуху уже более 5-лет и отвечает за качество своих товаров. Говорю, потому что знаю. У нас есть винный шкаф этого производителя, так вот он служит верой и правдой уже долгое время, и, надеюсь, еще прослужит. Второе, безумно великолепный дизайн! Это просто находка и для глаз великое наслаждение!

Светлый металлический корпус, камера небольшим объемом на 6 л (кто-то скажет мало, но мне именно такая и подходит, не видела смысла приобретать модель больше), внутри которой свободно циркулирует воздух, позволяя без масла получать румяную хрустящую корочку! Мне безумно понравилась панель управления этого аэрогриля, она просто изюминка данной модели. При включении на светлом корпусе светятся цифры и нужные автопрограммы, очень удобно выставлять необходимые настройки. Сенсор реагирует очень хорошо, проблем с нажатием не возникает.Я хотела аэрогриль, чтобы упростить свою жизнь, так как приходя с работы последнее, чего мне хочется-это проводить все время на кухне. Спустя 3 месяца использования могу с уверенностью сказать, что мое желание осуществилось. Я не должна стоять у плиты или духовки, чтобы приготовить обед или ужин. Достаточно поместить все приготовленные продукты в камеру, установить нужную температуру и таймер и можно принять ванну или почитать книгу, пока этот маленький помощник делает за тебя твою работу. Замечу, что авторежимы не всегда позволяют приготовиться блюду как нужно, так как все зависит от объема и желаемого результата , именно поэтому их легко можно корректировать, подгоняя под свои требования.Самое мое любимое блюдо в последнее время-это картошка с курочкой. При приготовлении курица остается внутри сочной, а снаружи обалденно румяной и хрустящей, а картошка без добавления масла получается поджаристой. Очень вкусно и главное, полезно!А еще быстро, всего 25 минут и ужин готов.Тем, кто еще думает, стоит ли приобретать аэрогриль, отвечаю-однозначно, стоит! Мой выбор пал на модель от Libhof, я очень довольна использованием. AFN-214 теперь мой любимый и незаменимый прибор на кухне!

Достоинства
  • Великолепный дизайн
  • Знакомая фирма
  • Легкое управление
  • Удобные настройки
  • Функционал
Недостатки
  • Нет
Warawwaрекомендует
Очень современный и стильный 👍🏼
Тоже давно думаю о приобретении аэрогриля, периодически забываю, а тут Ваш отзыв снова напомнил. 😀
Не слышала раньше об этой фирме 😊