Опубликовано 19 Март, 2024 - 11:17

Привет всем!

Сегодня мой отзыв о сериальчике) Это сериал отечественного производства - "Сёстры". В настоящее время уже сняли (и даже, если не ошибаюсь - уже можно посмотреть) второй сезон, а я только созрела на написание отзыва Smile На первый сезон!)

В целом, если не сильно придираться, то сериал прикольный, интересный, забавный. Он мне понравился. Есть моменты, которые не поняла/которые не зашли, но повторюсь - в целом, оцениваю "Сестёр" как достаточно интересную кино-работу.На мой взгляд, в "Сёстрах" самое главное, как ни банально это звучит - сёстры, три главные героини Smile Они настолько разные (и всё таки они вместе сёстры! Smile) Такие непохожие друг на руга, такие разные типажи! Они и цепляют! Они странные, каждая по-своему, каждая со своими "тараканами". У них такая разная жизнь, понятия и взгляды на неё. Каждая их них - интересна по-своему! И хочется понять их, хочется узнать - что их ждёт впереди и что с ними будет происходить на протяжении сериала!Считаю, что данный сериал - вызывает интерес и любопытство (помимо задумки, конечно, и сюжетных линий, сценария) - шикарно и ооочень удачно подобранным актёрским составом!

Мне лично здесь весь актёрский состав понравился! "Картинка" по ролям и актёрам для меня лично сложилась просто замечательно. Зачастую в сериалах кто-нибудь из актёров да ..подбешивает не очень нравится)) Но здесь всё отлично! Играют классно.

На мой взгляд - актрисы на роли трёх сестёр подобраны идеально! Анна Котова, Лина Миримская и Ангелина Стречина. Супер! Словно под них образы героинь задуманы! Никого не представляю в этих ролях ещё )) Янина Студилина здесь в роли "мачехи" - и мне тоже понравился выбор этой актрисы на данную роль.В мужских ролях тоже здесь отличные актёры: Николай Шрайбер, Антон Филипенко, Артём Ткаченко. Максим Костромыкин здесь - в необычной роли священника. Любопытная роль ему досталась, и он отлично с ней справился. До этого он у меня ассоциировался только с Гришей из сериала "Ольга" (так скажем -оказался для меня "заложником одной роли"). Но благодаря сериалу Сёстры я теперь воспринимаю его как разнопланового актёра!

Мне понравилось, что сериальчик - лёгкий, не грузит. Задумка необычная. Здесь много интересных моментов, много забавных моментов. Интересны и различные сплетения разных людей и их судеб. Любопытно показаны разные ситуации из которых героям приходится выпутываться.

Мне понравилось музыкальное сопровождение сериала. Понравилась качественная картинка. Актёрам - большущий респект!

Второй сезон буду смотреть Smile

Достоинства
  • Актеры и персонажи
  • Классная задумка
  • С юмором
  • Сюжет интересный
Недостатки
  • Иногда абсурдное поведение героев
Марина-Маришкарекомендует
Буду знать, не смотрела
19.03.2024
Не слышала о таком, надо глянуть.
19.03.2024
Было бы интересно посмотреть, неплохой сюжет
19.03.2024
Читал про него, но пока не смотрел
20.03.2024
может посмотрю, спасибо за обзор
20.03.2024
Надо посмотреть на досуге)
20.03.2024
Много слышала об этом сериале. Не не смотрела еще)
Посмотрю с удовольствием!👍
смотрела, очень понравился!
странно, начала смотреть, но как-то не продолжила, может стоит возобновить
21.03.2024
интересный
21.03.2024
Можно будет посмотреть на досуге
23.03.2024
Не смотрела, взяла на заметку
Видела рекламу по тв, но не думала, что он прикольный) теперь буду знать)
25.03.2024
Посмотрю, как будет время)
Понравился этот сериал, надо новый сезон посмотреть
30.03.2024
Тоже писала про него. "Трудные подростки" ещё 🔥
08.04.2024
Возьму на заметку. Иногда смотрю русские сериалы
11.05.2024
Все никак не гляну