Опубликовано 1 Май, 2024 - 20:24

Доброго времени суток всем!!!

Кион, очередной сериальчик.

Много серий, и аж три сезона.

Начинается сложно, я едва выдержала этот накал страстей.

Дальше все как то проще.

Динамичные серии, под них сложно заснуть. Смотришь потому что реально, интересно.

У меня первое недовольство сформировалось как только я услышала вой в конце серии.. Перепевку песни сектор газа. Ладно думаю, кровь из ушей, перемотаю и делов то. Но! Они пошли дальше, они переныли искаверкали своим вытьем песню аквариума. Сестраааа так ёлы палы.. Вот вот что нужно было запретить в нашей стране,перепевать великие песни, а не любовь с людьми своего пола!

Очень реалистичный сюжет. Три сестры, живые, интересные каждая по своему. Кто вызвал отторжение, младшая, москвичка. Ира? Кажется Ира. Самоувереная, я, я я, я, я. Что то противное типо как Зотов из сериала Карпов.

Какое то нелепое высокомерие, даже я бы сказала злое. Неэмоциональная.И, она меньше всех тут похожа на женщину. Не в смысле, визуально, а в смысле, с яйцами, с слишком с яйцами, перебор.

Возможно, я где то не такая холодная и расчетливая, поэтому я не могу терпеть её.

Сериал о жизни. Ведь так и бывает. Разве нет?

Смотрибельно очень даже. Местами есть смешные реплики. Актёры великолепные собраны вместе!

Спасибо за внимание!!! ❤️

Достоинства
  • Актерский состав отличный
  • Очень хороший сюжет
little rainрекомендует