Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 20:00

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Строительство дома подразумевает покупку разных необходимых мелочей, в моём случае среди этих мелочей была необходимость в автономном и ярком фонаре. Так как освещения на улице у нас пока не было, а работа кое-какая есть, была необходимость в подобном "гаджете". Заказала я его на сайте и стоимость на момент покупки составляла 500 рублей. Фонарь пришёл быстро, упакован в картонную коробку, на которой нехитрое оформление и информация.

Рабочий фонарь - прожектор Gigant GWL-300

Изделие чем-то напоминает большой налобный фонарь без ремешка, в серединке есть большой глазок с диодами, бока корпуса выполнены из прорезиненного материала, что предотвращает скольжение. Сборка хорошая, мне понравилось, ничего не скрипит и не люфтит.

Аппарат
Резиновые вставки
Глазок

Фишка данного фонаря в том, что он снабжён четырьмя магнитами, которые позволяют крепить его на железную поверхность и снабжать нас источником света, освобождая при этом руки. Но фишка это не сработала, я проверила эту вещь на холодильнике, но под тяжестью собственного веса фонарь падает. Я даже сделала фотографию в процессе падения, чтобы наглядно было это видно. Очень жаль что это не работает, так как это добавило бы функционала этому изделию.

Кнопка и магниты
Попытка прикрепить на холодильник
Процесс падения

Также на оборотной стороне имеется ручка и кнопка включения и выключения. Также эта кнопка отвечает за переключение режимов, всего их четыре - это самый яркий, средний яркий, тёмный и мигание, я приложила две фотографии для понимания разницы. Также при помощи этой красной кнопки мы выбираем режимы, каждый раз нажимая на неё. Кому-то это не нравится, но меня совершенно не беспокоит.

Ручка
Тёмная комната
Средний режим
Яркий режим

Питается фонарь от трёх батареек АА, я купила той же марки и должна сказать, что помимо отличной сборки, этот фонарь очень яркий. Не обращайте внимания на беспорядок в квартире, это съёмные (на несколько дней) апартаменты, в которых было очень холодно. Поэтому мне пришлось повесить на окно всё что я нашла 😬😆

Батарейки

Я этой покупкой довольна, несмотря на некоторые минусы, это вещь, которая пригодится в хозяйстве и поможет оставаться при автономном источнике света при определённых обстоятельствах. Хотелось бы, чтобы магниты выполняли свою функцию, возможно однажды производитель доработает это, в остальном - твёрдая четвёрка.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Разное - другое:

Чемодан Delsey, Moncey rouge

Фен Artel HD-8981

Электрический ластик Derwent

Серьга для пирсинга Ptit-Rock D'ore or fin hinged segment rino

Восковые полоски для области бикини

Наушники Sound signature

История про 4-й прокол в ухе

Соль мёртвого моря от Fito косметик

Достоинства
  • Автономность
  • Хорошая сборка
  • Яркий
Недостатки
  • Магниты не выполняют свою функцию
Escapistрекомендует
Крутой, как по мне