Здравствуйте, дорогие читатели отзыва! 💐
Ранее я уже рассказывала о двух средствах бренда Librederm:
Пенка гиалуроновая для умывания
Успокаивающий тоник-софтнер для чувствительной кожи лица и глаз церафавит с церамидами и пребиотиком
Сегодня же мой отзыв будет о Бальзаме липидовосстанавливающем тройного действия для лица и тела младенцев, детей и взрослых Церафавит с церамидами и пребиотиком Librederm.
Такая вот приятная заявочка, что может использоваться даже для кожи младенцев, то есть это очень безопасное средство и взрослым можно тогда точно не волноваться)))
Объем: 200 мл
Срок годности: 3 года
Цена: около 1000 рублей.
Где купить: официальный сайт бренда, косметические сети (МагнитКосметик и др.), маркетплейс (Оzon, WB и др.) аптеки и др.
Внешний вид: Светлый тюбик крема с плотно закрывающейся крышкой.
Была защита от вскрытия в виде натянутой пленки с треугольничками, указывающими направление вскрытия.
Консистенция: плотная, не расстекается по рукам, если выдавить. Не маслянистый, не липкий. Быстро впитывается, увлажняя кожу.
Информация от производителя:
CERAFAVIT бальзам липидовосстанавливающий тройного действия предназначен для атопической сухой и очень сухой кожи лица и тела, склонной к шелушениям, раздражениям и аллергическим реакциям. Восстанавливает гидролипидный барьер, мгновенно устраняет чувство стянутости, уменьшая зуд и раздражение, обеспечивает коже защиту и комфорт. Повышает уровень увлажненности кожи на 48 часов.
Состав:
AQUA, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, HYDROXYETHYL UREA, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, DIMETHICONE, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE / SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, INULIN, LINOLEIC ACID, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, DIMETHYL SULFONE, SODIUM PCA, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, LINOLENIC ACID, GLYCERYL LAURATE, MARIS AQUA, CERAMIDE NP, BETA-SITOSTEROL, CERAMIDE AP, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL, CERAMIDE EOP, ALLANTOIN, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT, NIACINAMIDE, TOCOPHEROL (MIXED), GLYCERIN, XANTHAN GUM, SQUALENE, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, DISODIUM EDTA.
Использование: Наношу на кожу лица и рук в течение дня (на лицо 1-2 раза, на руки чаще, так как они сушатся из-за мытья рук или посуды).
Ощущения: В связи с тем, что впитывается быстро - руками не заляпаешь одежду или документы, а лицо не будет блестеть. То есть спустя некоторое время на вид кожа такая же, но по ощущениям кожа чувствует увлажнение и питание, и словно начинает дышать)
Вывод: Средство универсальное (и для лица, рук, да и для всего тела), хорошо увлажняет, быстро впитывается. Подойдет для всей семьи, в том числе и для деток)
Спасибо за прочтение отзыва! 💐