Опубликовано 1 Май, 2021 - 17:43

Привет всем!

Сегодня я хочу посоветовать вам Бальзам после бритья для чувствительной кожи от Forx. По мнению моего молодого человека, данный бальзам отличная альтернатива одноименному средству от более дорогих брендов.

Общая информация.

Место покупки - "Магнит Косметик". Также можно приобрести на OZON.

Стоимость - около 200 рублей.

Объем - 100 мл.

Описание.

FORX представляет ультрамягкий бальзам после бритья для деликатного ухода за чувствительной кожей.

Легкая формула бальзама с алоэ вера, ромашкой, витаминами А и Е, аллантоином и D-пантенолом: успокаивает и смягчает кожу после бритья; предупреждает раздражение и покраснение; питает и увлажняет, насыщая витаминами и антиоксидантами. Быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости и жирного блеска на коже.

Ежедневное бритье – настоящий стресс для кожи, сопровождающийся микропорезами, раздражениями и воспалениями, бальзам после бритья Sensitive Skin обеспечит бережный успокаивающий и восстанавливающий уход.

РЕЗУЛЬТАТ: Здоровая, ухоженная кожа без раздражения.

Оформление.

Изначально флакон с бальзамам находился в картонной упаковке. На ней присутствовало описание средства и его состав.

Сама бутылочка сделана из прочного прозрачного стекла. Украшает ее, что спереди, что сзади наклейка с различной информацией о средстве.

На передней представлено наименование бренда и самого средства.

На задней - описание, способ применения и контакты производителя.

Крышка у флакона откручивающаяся, защитной мембраны не было.

Отверстие, через которое выходит средство достаточно крупного размера, но бальзам поступает в нужном вам количестве.

Благодаря тому, что флакончик прозрачный, можно следить за количеством оставшегося бальзама.

Характеристики и действие.

Бальзам белого цвета, без дополнительного оттенка имеет приятную консистенцию и текстуру. Он очень легкий и не жирный, впитывается очень быстро.

Аромат приятный, как и у всех мужских средств - отдает приятным холодком.

Мой молодой человек пользуется данным бальзамом исключительно после бритья. Он идеально успокаивается раздраженную кожу и снимает покраснения.

Обычно он сначала наносит нужное ему количество бальзама на ладонь, затем нежными массирующими движениями распределяет по лицу.

Состав.

Water (Aqua), Octyldodecanol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Propylene Glycol, D-Panthenol, Glyceryl Stearate SE, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Matricaria Chamomilla Extract, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Sodium Polyacrylate, Carbomer, Cyclomethicone, Allantoin, Triethanolamine, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA, Methylisothiazolinone, Citral, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool.

Несмотря на не слишком привлекательный состав, аллергической реакции бальзам не вызвал.

Бальзам после бритья для чувствительной кожи от Forx я определенно могу порекомендовать.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Убирает раздражение и покраснение
  • Хорошо впитывается
  • Цена и объем
katerinafrcovaрекомендует
01.05.2021
Судя по отзыву бальзам отличный, нужно будет приобрести
Хороший бальзам
Куплю для своего🥰
😍
02.05.2021
Несколько лет назад был лайфхак, типа бальзамы после бритья хорошая основа под тональник, попробуйте)
07.05.2021
ого, не слышала даже про такое, нужно будет попробовать, спасибо за рекомендацию!
02.05.2021
Хорошее средство)
04.05.2021
Хороший отзыв, стоит мужу купить)
🤩
10.06.2024
Не могу с вами не согласиться. Я подарила маленькому братишке перед его первым свиданием. У него очень чувствительная кожа, подросток как никак. От других средств были проблемы, а линейка сенсетив скин от форкса прям отлично подошла. В общем братишка к свиданиям готов всегда Laughing out loud