Часто бывает так что после бритья возникает чувство сухости и раздражения кожи. Как только с этим не боролся, результата не было. Но нашел решение, которое максимально ухаживает за моей кожей в такие моменты - Loreal men expert "гидра сенситив".
С первого раза использования бальзама был приятно удивлен, как мягко он убирает сухость и раздражения кожи. Так же он имеет очень приятный аромат. Нет дешевого запаха тройного одеколона)
После использования не остается ощущения липкости кожи, как будь то не бальзамом, а ПВА намазался), очень хорошо впитывается и защищает от внешних факторов.
После года использования не возникало не каких проблем. Бальзамом полностью доволен. Рекомендую как основное средство по уходу за кожей лица после бритья.
Если рассматривать как подарок, подойдет на 100 %, имеет презентабельный внешний вид и на мое мнение подойдет большинству мужчин так как не аллергенный и имеет мягкий аромат.