Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 19:29

1549 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

Я долгое время не была фанатом боди, в моем представлении, их по большей части носят молодые девушки, каковой я себя уже не считаю). Но листая Вайлдберриз, наткнулась на интересную модель с открытыми плечами и удлиненными рукавами с прорезью.

Была под сомнением, так как боди относится к категории нижнего белья и не подлежит возврату, это изначально надо учитывать при покупке и выборе размера. Но почитав отзывы с фото в реале - решилась на покупку, с размером определилась.

Сегодня речь пойдет о Боди бренда Joli BRAND с длинным рукавом с вырезом серое (артикул 192505497).

Цены постоянно варьируются, на момент покупки цена составляла 1549 рублей.

Доставка довольно быстрая, пришло все в прозрачном зип-пакете, в подарок шла резинка для волос:

Ткань эластичная, но довольная плотная, не синтетика, со временем не растягивается, не деформируется после стирки, не просвечивает и не образовывает катышки (проверено, ношу уже больше месяца). На рост 168 размер 44 подошел идеально по длине.

Прорези для пальца не давят и не натирают. Удобные крючки-застежки.

Этот дизайн и вырез на плечах с ноткой соблазнительности, красиво подчеркивает ключицы:

Универсальный темно-серый цвет предоставляет уйму возможностей в сочетании одежды, после стирки не выцветает.

Боди хоть плотно прилегает к телу, но при этом не стягивает и не стесняет движения. Рукава крутые, купила позже похожее боди в этом же магазине, только в бежево-телесной гамме.

Качество изготовления на высоте – все швы ровные, аккуратные, нитки нигде не торчат, ничего не скатывается. Застежки очень удобны и позволяют легко и быстро одевать и снимать боди. Довольна, что приобрела это боди.

Ношу его и на повседневных прогулках, и на особые случаи – оно всегда выглядит стильно, женственно и привлекательно, без намека на вульгарность.

Отличное сочетание качественных материалов, прекрасного дизайна и комфорта – что еще можно желать от боди?

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Красивое и удобное в носке
  • Не выцветает
  • Не просвечивает
  • Не растягивается со временем
  • Не синтетика
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Ewgesha_WNрекомендует
19.02.2024