Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 18:26

На тоники мне долгое время не везло - попадались такие, которые будто бы еще больше сушат кожу, провоцируют воспаления...

У одного известного блогера увидела много рекламы польской фирмы Bielenda - и кучу восторженных отзывов на косметику этой фирмы. Решила "повестись" - ну а вдруг?

На удивление, реклама оказалась правдивой - по крайней мере в отношении этого продукта Smile

Итак, тоник Bielenda Skin Clinic Professional Mezo Активный омолаживающий - что за зверь?

Тоник Bielenda Skin Clinic Professional Mezo Активный омолаживающий

Первое, что могу похвалить - флакон из хорошего пластика с удобным дозатором и плотно закрываюшейся крышкой. Дизайн простой, стильный, не начинает со временем раздражать.

Запах у тоника присутствует - приятный, но ощутимый, поэтому если вы в косметике предпочитаете отсутствие всяких запахов, обратите внимание на этот момент.

Эффект отличный - тоник действительно увлажняет лицо, это не просто водичка, которая работает как водичка, я чувствую увлажнение, последующий уход ложится куда лучше.

Насчет омоложения я не могу ничего сказать ввиду того, что мне 25 и я не уверена, что способна оценить этот пункт. На себе ничего омолаживающего не увидела Smile

Люблю этим тоником по вечерам пользоваться после умывания пенкой, намочив ватный диск, а по утрам - просто наливая в ладошку и похлопывающими движениями нанося на лицо.

Из недостатков могу отметить большой расход - редко когда у меня так быстро расходовался тоник, тут за несколько недель ушла треть флакона.

В остальном же он прекрасен, хочу попробовать и другие тоники Bielenda.

А вы пользовались продуктами этой фирмы?

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Большой расход
Nagvalрекомендует
21.10.2020