Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 14:49

• Куплено онлайн (ссылка)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Несмотря на то, что у меня не сухая, и не чувствительная кожа, я взяла крем для лица от

Bielenda CBD Cannabidiol Moisturizing & Soothing Cream. Конопляное масло я еще не использовала, и пробежавшись по ассортименту на любимом магазине, все же решила попробовать именно этот крем.

Крем для сухой и чувствительной кожи Bielenda CBD Cannabidiol Moisturizing & Soothing Cream

Заказ был таким: гидрофильное масло, которое я пробовала уже много раз, тоник с лактобионовой кислотой (тоже брала не один раз, он мне очень нравится) и новый для меня ухаживающий крем.

Не знаю почему, но мне всегда хочется покупать именно линейку средств)) Спокойно могу сочетать разный уход, но купить предпочитаю сразу 2-3 из ассортимента. Первое время, как правило, уход не мешаю с прошлыми покупками.

╰☆╮ОПИСАНИЕ ╰☆╮

Богатый уникальными активными ингредиентами крем, быстро впитывается, увлажняет кожу, в то же время защищает от потери влаги и эффективно восстанавливает. Крем, благодаря содержанию CBD и масла какаи, борется с проблемами сухой и чувствительной кожи. Успокаивает раздражения, уменьшает сухость и дискомфорт, улучшает тонус кожи. CBD, или Cannabidiol увлажняет кожу, предотвращает сухость, восстанавливает, успокаивает раздражения. Защищает кожу от окислительного стресса и загрязнений, укрепляет липидный слой.

╰☆╮УПАКОВКА ╰☆╮

Упаковка этого крема сразу привлекает внимание - стильная баночка из стекла с красивой крышечкой с имитацией "под пробку". Выглядит очень натурально и дорого.

Ну и само собой, стекло вообще выигрышно смотрится. Такую баночку хочется поставить на видное место. Тут, опять же, такой недостаток)) В косметичке (а у меня она матерчатая) такой крем не поставишь. В нее удобнее положить тюбик.

На баночке была защитная мембрана

Но я уже привыкла, просто после умывания, сразу подхожу и набираю немного крема. Вроде и руки идеально чистые, и баночку не кладу в косметичку.

Коробка от крема была хлипенькая. Свою задачу она выполняла, поэтому я не придираюсь. Зачем нужна высококачественная плотная коробочка, которую выбросишь через 5мин?)

╰☆╮КОНСИСТЕНЦИЯ ╰☆╮

Крем нежный, сливочный, очень приятный. Такой, каким хочется пользоваться. Без подводных камней, ввиду сложного распределения или липкости.

Белый, однородный, не густой.

Пальцем его не зачерпываешь, а просто прикасаешься, и его уже достаточно. Не жидкий, но и не плотный.

Практически мгновенно впитывается в кожу, пара легких движений и он впитался.

╰☆╮АРОМАТ ╰☆╮

Тонкий, слабо выраженный запах… крема. Ничего особенно я в нем не услышала.

╰☆╮СОСТАВ ╰☆╮

Aqua (Water), Sorbitol, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Triethylhexanoin, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Squalane, Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Potassium Cetyl Phosphate, Caryodendron Orinocense (Kahai) Seed Oil, Cannabis Sativa Seed Oil, Cannabis Sativa flower/leaf/stem Extract, Biosaccharide Gum-4, Lactic Acid, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Ascorbyl Palmitate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Squalene, Sodium Stearoyl Glutamate, Sodium Polyacrylate, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene

╰☆╮ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ╰☆╮

Способ применения: каждое утро и вечер наносите крем массирующими движениями на кожу лица, шеи и декольте. Оставить до полного впитывания.

Сложностей с этим кремом никогда не возникает. Максимально простое нанесение на чистую кожу, быстрое впитывание и отличный увлажняющий эффект. Крем хорошо разглаживает, напитывает кожу, с ним удобно и комфортно. Бывали моменты, когда после морозных прогулок, кожа становилась красноватой и стянутой после вечернего умывания. Крем для сухой и чувствительной кожи Bielenda CBD Cannabidiol - прекрасно справлялся с этим состоянием, возвращая коже мягкость и комфорт.

Подходит в качестве базы под макияж. Тональная основа с ним не скатывается, а пудра не придает лицу тусклый вид. В случае с слабыми кремами, у меня такое бывает. Когда крем слишком легкий, пудра подсушивает кожу и подчеркивает морщинки.

╰☆╮ДОСТОИНСТВА ╰☆╮

• Крем для сухой и чувствительной кожи Bielenda CBD Cannabidiol оказался базовым отличником
  • Увлажняет, успокаивает кожу, под него нет необходимости использовать сыворотку
  • Походит как крем под макияж
  • Достаточно питает в качестве ночного крема
  • Не провоцирует жирного блеска, не забивает поры

╰☆╮НЕДОСТАТКИ╰☆╮

• Это конечно, не тот натуральный состав, который мы уже привыкли наблюдать у многих марок. Здесь есть и парабены, и вообще состав довольно внушительный.
  • Для меня это не проблема, я спокойно к этому отношусь. Со стороны кожи, напомню, отрицательных реакций не возникало.

Мои отзывы на Биленда часто положительные, у меня это одна из любимых уходовых марок

ОТДЕЛЬНО ВЫНЕСЛА КАТЕГОРИЮ "БЫТОВАЯ ХИМИЯ" ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ УБОРКИ

Здесь множество полезных отзывов на тему ЗДОРОВЬЯ

Мои отзывы на тему декоративной косметики

Мои отзывы на тему ухаживающей косметики

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА❤

Tanyusha_Mayрекомендует