Опубликовано 30 Март, 2023 - 08:51

Весной наша кожа нуждается в косметических продуктах с добавлением различных витаминов и микроэлементов. Так как моя кожа комбинированная, еще не нуждающаяся в anti-age продуктах, я сталкиваюсь с проблемой сухости, тусклости кожи и с появлением редких высыпаний. Поэтому я очень люблю использовать продукты с витамином C

Чаще всего витамин С я использовала в различных сыворотках и эмульсиях, но решила попробовать и в формате крема.

Очень заинтересовал польский бренд Bielenda и его линейка продуктов с этим витамином. Выбор пал на крем с помпой, так как любые средства удобнее и гигиеничнее использовать без контакта с руками.

Что заявляет нам производитель: «Energy Boost содержит эффективную концентрацию витамина C нового поколения - этиловой аскорбиновой кислоты. Это инновационная и наиболее стабильная форма витамина C. Крем прекрасно увлажняет и обеспечивает коже порцию энергии, благодаря таким ингредиентам, как кофеин Экстракт Женьшеня, Морские Минералы, Карнитин и Коэнзим Q10.»
  • Упаковка крема выполнена очень качественно, изначально переживала, из-за того что во многих кремах помпа работает некачественно и быстро ломается, но все выполнено из качественного пластика и пользоваться кремом очень приятно
  • Текстура крема легкая, впитывается быстро, но при этом отлично увлажняет и до утра есть ощущение «напитанности»
  • Запах очень приятный, легкий, немного травянистый, но это еле ощутимо

Спустя месяц использования могу отметить что:

• На утро тон кожи выравнивается, лицо выглядит свежим и отдохнувшим
  • Небольшие пигментные пятна от постакне осветляются
  • Увлажнение на 5+

Со своей задачей крем справляется и пользоваться им одно удовольствие. К плюсам могу также отнести маленький расход и приятный ценник.

Рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Небольшой расход
  • Осветляет пигментацию
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Tori Borрекомендует