Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 01:44

Здравствуйте!

Пельмени - не самый лучший продукт для детей. Если быть точной - то с сегодняшними составами пельмени даже не стОит включать в детский рацион. Но сегодня муж принес такие необычные пельмешки, что я умилилась уже от первого взгляда на них.

Итак, пельмени "Цезаренок" продаются в стандартном пакете с зажимом (пакет запечатан); при взгляде на название сразу видно ,что перед тобой продукт для детей.

Сразу же стала искать состав, а он оказался не то что "более-менее", а замечательным:

мука пшеничная высшего сорта, говядина охлажденная, свинина полужирная, вода питьевая, шпинат замороженный (для зеленого цвета), продукты яичные (меланж пастеризованный), лук репчатый, клетчатка пшеничная, соль поваренная, концентрат сока свеклы (для розового цвета), перец черный молотый.

Энергетическая ценность в 100 гр. продукта 274 ккал.

От производителя:

Пельмени «Цезаренок». Их особенность – в одной упаковке смешаны пельмешки разных форм и цветов. Не беспокойтесь, искусственных красителей в «Цезаренке» нет: розовый цвет дает свекла, зеленый – шпинат. Пельмени производятся из качественных натуральных продуктов. Пельмени «Цезаренок» порадуют Вас и Ваших детей не только своим внешним видом, но и вкусом.

В 600-граммовом пакете находятся пельмешки трех разных форм и цветов - круглые стандартно белые, квадратные зеленые с резными краями (окрашены с помощью шпината) и круглый розовые с резными краями (окрашены с помощью концентрата свеклы). Красителей Цезаренок не содержит. Пельмени ровные, аккуратные, рассыпчатые (не слиплось ни одной штучки).

Приготовление стандартное: в кипящую подсоленную воду засыпать необходимое количество пельменей, довести до кипения, помешивая; после закипания варить на слабом огне 7 минут. При правильном приготовлении не разварятся, теряя ошметками тесто.

Готовые розовые пельмешки становятся совсем бледные:

Вкус: Отличный! Нежные пельмени, тают во рту. Особого привкуса шпината или свеклы я не заметила. Мяса внутри достаточно - пельмени "пузаты" не воздухом с водой, а именно мясом:

Фарш нежный, без комочков и инородных частиц. Не вызывает изжоги или других неприятных ощущений.

Для двоих детей за один раз я варю примерно 1/3 пачки, т.е. 200-250 гр. Малыши довольны, уплетают разноцветные пельмешки с удовольствием!

Как итог: замечательный продукт, который обязательно должен лежать в морозильной камере, чтобы иногда заменить основное блюдо, (когда мамочка просто не успевает приготовить обед или ужин бриллиантам души своей).

Цена: порядка 200 рублей за пачку.

Женщинарекомендует
Ууууууууууууу, какие цезарята Big smile
Танюш , я теперь в магазе в заморозке рыться буду , залезу в холодильник с руками и ногами и буду там шарить в поисках этих пельменяш Big smile

Клёвые же очень))))))))))) это нельзя пропустить))))
27.04.2015
Мне кажется, ты их прям быстро-быстро найдешь, я думаю они повсеместно в продаже присутствуют Wink
Милаши они Love
вкусненькие пельмени)
27.04.2015
Если честно, сначала удивилась увидев от тебя такой отзыв. А потом открыла и ... и умилялась весь текст. Такие уже малыши славные у тебя (тьфу-тьфу-тьфу!) и пельмешки аппетитные. Мне прям захотелось, хотя я довольно редко их покупаю. Домашние люблю, но только кушать, а не готовить Laughing out loud
27.04.2015
Малыши кушают с аппетитом, вкусно!
Милаши - и пельмеши и малыши Love
27.04.2015
я бы сама такие поела) Big smile
27.04.2015
Мой ребенок без ума от пельменей, но стараюсь ему давать домашние. Про Цезарь слышала, но не пробовали такие еще, аппетитненько выглядят))
Grunez, в точку Exclamation Mark

Рита, я сама от себя не ожидала, так как не пишу на подобные продукты.
Но тут уж само собой как-то вышло - уж очень аппетитные пельмешки, и детки кушают с удовольствием Love

Niika65, да, они сторонники такой еды, как бы родители ни были против Big smile

Вика, какие получились Laughing out loud Милаши в смысле Smile

Godiva, вон Тонечка Триплет и собралась их искать в продаже, для себя Smile

olika87, а я домашние ни разу не лепила (не считая детский возраст, когда я ей помогала мешала лепить пельмени). Цезаренок - достойный вариант для ребятишек, найдите их в продаже.
27.04.2015
А моя малышня отказалась от цветных... аккурат повыбирала беленькие пельмешки, остальные отставила демонстративно в сторону.
А из домашних, которые у нас дедушка лепит, мясо выковыривает, а тесто в мусорное ведро... Вот шо ты будешь делать с этим дитём Tired
27.04.2015
ketrinzetta, она у вас малоежка?) У меня сын тоже от всего нос воротит, кормим чуть ли не через силу. Но что касается вредностей - сосиски, пельмени, сладости - это он всегда первый Big smile
27.04.2015
Женщина, ну да, мало ест. Кстати, от сосисок нос воротить стала. Нам бабушка из Беларуси привозила детские сосиски, ну типа они лучше, натуральнее. Не ест. А они очень вкусные. Ну мы с мужем и смолотили 2 кг в две морды.
А сладости тоже не особо ест. Шоколадку может выплюнуть, конфеты тоже не очень-то просит. Разве что мороженое лопает во всю, и то ещё выбирает, чтобы беленькое было и без вкраплений, шоколада, орехов...

Самое любимое блюдо у дитяти, хотите верьте, хотите нет - это гречневая каша....
27.04.2015
Ой, вот за гречку прям уважуха ребенку. Это отлично!
Да, судя по пояснениям она у Вас конкретная привереда в еде. Даже мой сын, которого я считала малоежкой, все-таки по сравнению с вами ест больше.
Ну, ничего! Перерастайте этот период)
27.04.2015
Очень надеюсь, что перерастём. Пока рацион у нас очень ограниченный- гречневая каша, омлет, иногда рис, из фруктов яблоки да киви, иногда бананы... Есть не заставляю. А вот в саду,как ни странно, даже запеканку ела.
27.04.2015
Это потому что в саду у них (у детей) есть некий дух соревнования - они кушают, глядя друг на друга. Сын вот тоже запеканку дома не ел, а после садика стал есть. Еще с каим-то блюдом та же ситуация Smile
малышняяяяя Love
Я теперь тоже хочу таких цезарят))) Хоть и пельмени не ем Big smile Но эти увижу - куплю)
27.04.2015
Помню, как ты отзыв о родах писала, а уже такая невеста растет Innocent
Прикольные пельмешки. Разноцветные ни разу не видела))
Женщина, обязательно попробуем Smile
27.04.2015
ооой, какие малыши! чудо, а не детки! Shy здоровья вам! Innocent
27.04.2015
Не видела именно такие пельмешки, а вообще муж периодически берет пельмени Цезарь, нам нравятся. Поищу для малого такие цветастые.
Малые у тебя ну копия папа.
27.04.2015
Кстати у Цезарь еще очень вкусные, просто невероятно вареники с 3 видами сыра, так и называются. Но я их в продаже так редко вижу, что для меня их купить - это как праздник Big smile
Малыши у тебя милаши просто Love
28.04.2015
Я ИХ ХОЧУ!!!!
Ну нельзя такие отзывы читать на ночь глядя!)
30.04.2015
Оля, смешно так - девочки в комментариях захотели пельмеши для себя, а не для деток))) Ну, ищите в продаже, пробуйте и делитесь впечатлениями)

Таня, кто бы говорил! Сама скоро годик у Артура будешь отмечать!))))

opal-bones, спасибо большое)

Света, еще вкусные Сибирская коллекция.
Угум-с, копия папы Steve

Ася, я поищу в продаже, сырная тема - это прямо мое.
Спасибо Shy

Вита, ищи!!!!
02.05.2015
Тань, точно, 22 мая годик уже будет))) Время летит неуловимо Smile
07.05.2015
С бешеными глазами уже несколько дней ищу их в магазинах!
Неужели мне прийдется опять ехать к тебе, за пельменями?)
16.05.2015
прикольные пельмешки Big smile
16.05.2015
тоже брали несколько раз
17.05.2015
Sweet kitty, молодцы вы! Смешные такие, как и все малыши (ВК фотки видела)

Вита Астер, Тонечка вон уже нашла у себя в Ростове, а ты, растяпа, плохо ищешь!

Лула, да Smile

тетя-мотя, и мы включили их в рацион)
17.05.2015
Малышня так аппетитно уплетает!! Прям пельмешек захотелось Laughing out loud Почему бы и не разнообразить жизнь таким шедевром "пельменной" промышленности Laughing out loud
Но...Я только пробую встать на тяжёлый путь священного Правильного Питания, а тут Вы... Laughing out loud Со своими искусительными описаниями и вкусными фотографиями! Oups Жаль нет смайлика трёх мартышек: не слышу, не вижу, не ем молчу!!
27.05.2015
Mermaid Big smile :bigsmile: Big smile
Видали и повкуснее фотографии)))))
Покупайте смело этих цезарят и устройте себе как-нибудь "неправильный завтрак" Smile
13.12.2018
Как раз для маленьких ротиков))) только не дёшево совсем получается (
13.12.2018
Зря Вы так, про "не дешево". Если сравнить цену на кг свинины/говядины, добавить все затраты на производство, то получается как раз таки не дорого.
А быстрый ужин иногда ой как к месту.