Опубликовано 3 Май, 2013 - 20:10

Этот крем был спонтанной покупкой, если быть точной то я повелась на рассказы консультанта. Меня впечатлила кожа девушки. Она рассказала, какими средствами пользуется, я решила попробовать, тем более, что цена нормальная (350р. в нашем магазине.
О креме:
крем на основе термальной воды Spring Sea Water (провинция Бретань, Франция) разработан специально для мягкого ухода за чувствительной и восприимчивой кожей.
БОСВЕЛЛИЯ, СОК АЛОЭ ВЕРА, ОВЕС способствуют снижению чувствительности кожи, уменьшению покраснений. Избавляют от чувства стянутости и шелушения.
СУПЕРфОКСИДДИСМУТАЗА – мощный антиоксидант, защищает кожу от УФ-лучей, способствует замедлению образования морщин, нейтрализует действие различных раздражителей, в том числе входящих в состав косметических средств.
ОЛИГОСАХАРИДЫ, ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА восстанавливают барьерные функции эпидермиса, способствуют усилению синтеза собственной гиалуроновой кислоты в коже, оказывают глубокий, долговременный увлажняющий эффект.

Крем просто отличный, я даже и не ожидала такой эффект от недорогого крема. Самое важное для меня, чтобы крем не забивал поры и не жирнил кожу. Крем я использовала и утром и вечером, на него отлично ложится макияж. Крем очень быстро впитывается, обладает ненавязчивым ароматом, и действительно успокаивает кожу. Кожа после применения мягонькая, нежная. Но сильного увлажнения от него вы не получите. Зимой мне его не хватало, а сейчас кода уже тепло на улице, крем отлично справляется.
Однозначно советую, отличный крем.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Недостаточное увлажнение в зимний период
Valunyaaрекомендует