Опубликовано 12 Март, 2020 - 22:18

На " Кантату" меня подсадила подружка. Подарила мне оттуда чай и заодно организовала им нового клиента)

Она же и пришла туда со мной в первый раз, хотя, признаюсь, я до сих пор немного робею, когда захожу внутрь. Кажется, все слишком боХато, не место простым смертным Smile

Для меня "Кантата" это все-таки чай, несмотря на изобилие всяческих шоколадных, ореховых, мармеладных и других вкусняшек, да и кофе там тоже на любой вкус можно подобрать.

+Заработав скидку 10% в какой-то из бонусных дней, потом неоднократно ею пользовалась

+ Мой любимый вкус - "грецкий орех". Чёрный чай, терпкий и пряный, с кусочками грецких (неожиданно, да?) орехов и кусочками манны(?), сладкими, если попробовать в сухом виде.

Также запомнились из чёрных "Груша с гранатом" , "шоколадный пудинг" , зелёный - классический молочный улун, из кофе пробовала" банановый сплит" , амаретто покупала в подарок тёте, она очень хвалила.

- А вот кофе с собой не рекомендую, какой-то он разбавленный. Можно выбрать любой из ассортимента и заказать американо; латте и капучино же приготовляются из капсул, поэтому есть только пять (насколько я помню) вкусов. Ирландские сливки, амаретто, по-моему, ваниль, шоколад и что то ещё. В 145 рублей обойдётся маленькая порция 0.2л

Взяла её, потому что не хотелось тратить много на 0.3, и не пожалела: запах насыщенный, а на вкус - как будто вода.

-пробовала устроиться кассиром в сеть Кантаты, но увы и ах.. Собеседование проходило в кругу незнакомых соперников, угощали чаем. Чай был очень вкусный, а вот рассказ о своей жизни среди незнакомцев оказался для меня не такой уж и "вкусный". В оформлении отказали, наверно, потому что слишком много говорила о своей всезаполняющей учёбе. Зато дали утешительный приз- скидочную карту, которую отдала еще одной любительнице чая Wink

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вежливый персонал
  • Дегустации
  • Обширная сеть магазинов
  • Хорошое обслуживание
Недостатки
  • Дорогой шоколад
  • Кофе на вынос водянистый, разбавленный
Тюленинарекомендует
16.05.2020
отличный у них чай, лучший из всех что я пробовала! мой любимый чай - "Не болей". Грецкий орех обязательно попробую Wink