Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 12:49

"Кантата" - сеть магазинов кофе и чая ([ссылка]), а так же сеть магазинчиков чая-кофе во многих ТЦ разных городов России. Все они оформлены в едином стиле, можно купить чай, кофе, сладости и утварь для чае-и-кофепития. Сайт простой и красивый.

В правом верхнем углу выбираете закладку "Интернет-магазин", далее выбираете подраздел, например "Десерты" и начинаете выбирать:

Уже несколько лет чай и кофе из "Кантата" мы покупаем себе (в основном зеленый чай) и в подарки, как дарим, так и получаем (как вот эти конфетки, например:

Трюфель с корицей "Трюффальдино", "Кальвадос" и "Наполеондор".

Есть дисконтная карта, оформление всегда лаконичное, вежливое обслуживание. При заказе в ИМ - доставка Почтой России во все регионы страны, а так же - самовывоз из магазинчиков Кантата по Москве бесплатно или курьер. Все продуманно и четко.

Цены не низкие, но и вполне приемлемые, тем более для подарка - Трюфель вафельно-шоколадный "Наполеондор" 100 грамм будет стоить 397 рублей, в 100 граммах около 7 конфеток, каждая по 10-16 грамм.

Состав и вкус отменные!

Состав: какао-масло, какао тертое, сахар, сухое молоко, натуральные сливки, глюкоза, вафельная крошка, натуральная ваниль. Без добавления консервантов и красителей.

Kate Lрекомендует
Покупала там и чай, и кофе, но прекратила, убедившись, что они много химических ароматизаторов кладут в свои не дешевые продукты.
10.12.2014
ЕваГринТри, спасибо Smile К сожалению, это так. Но мы не любим с добавками чай, а зеленый и пуэр там есть неплохой.
Но есть много любителей добавок в чай, которые натуральностью не заморачиваются. Посему - всем по желанию Wink
10.12.2014
У меня поблизости их магазин, поэтому иногда покупаю какой-нибудь интересный чай Smile
как необычно и интересно Smile
10.12.2014
Ммм... обожаю такие вкусняшки!
10.12.2014
Кофе я не пью, а вот чай просто обожаю! Smile Зайду на сайт, посмотрю, что там есть интересного. Тем более, перед праздниками, и на подарки можно глянуть. Wink
10.12.2014
У меня есть силиконоые формочки, я их покупала, чтобы выпекать печенье из жидкого теста. А потом узнала, что это формы для шоколада, оказывается! Smile Все никак руки не доберутся сделать домашние конфеты.
10.12.2014
даже и не знала о таком магазине. спасибо за отзыв! буду иметь в виду.
10.12.2014
мне тоже нравится этот магазинчик Smile
10.12.2014
Нам оттуда часто дарят чай, и правда, замечаем, что уж очень он ароматизированный. Я хоть и любитель ароматный чаев, но то, что продают в кантате, это уже перебор.
Сижу вот ))чай пью Beer а конфеток то и нет Puzzled
А у тебя тут очень сладко ))покушала глазами ))остаточки Smile
10.12.2014
такие и на подарок не стыдно, взамен поднадоевшему рафаэлло))
10.12.2014
Конфетки выглядят очень аппетитно и выглядят симпатично.
Какой магазин чудесный!!! Wink
Круто выглядит!
Красота Love И вкуснота, наверное Big smile
12.12.2014
Такой магазин не знаю,но выглядит всё очень прилично и красиво Wink
люблю такие магазинчики Smile
12.12.2014
Я бы туда наведалась, люблю и кофе и чай Smile
19.12.2014
У них оказывается и шоколад есть? О_о никогда не обращала внимания, но регулярно покупаю там вкусный кофе и зеленый чай)
О-о-о, отличная находка для кофеманки, коей я и являюсь... Спасибо, Kate L, добавила отзыв в закладки.
28.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile