Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 09:26

336 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Если Вы в поиске вкусных трюфелей, то у Кантаты, они очень даже неплохие.

В галерее можно купить по одной конфетке, в ИМ только коробками. В самой маленькой- три трюфеля.

Приезжает коробочка запаяной в пленку. В моем случае обсыпка из какао с успехом просыпалась. Причем в ней был и задник коробки, и нутрянка. Открыть и не изляпаться я не смогла.

Вся информация о конфетах на обороте. В этот раз дата до которой надо конфеты съесть проставлена штампиком, а не написана ручкой.

Трюфелечки аппетитные и щедро посыпанные какао.

Состав

темный шоколад (какао тертое, тростниковый сахар, какао-масло, эмульгатор: соевый лецитин; натуральный ароматизатор: ваниль), молочный шоколад (тростниковый сахар, какао-масло, какао тертое, сухое цельное молоко, эмульгатор: соевый лецитин; натуральный ароматизатор: ваниль), сливки 35% (нормализованные сливки, стабилизаторы: фосфаты натрия, каррагинан), какао-порошок, сироп глюкозы, коньяк (дистилляты коньячные, выдержанные не менее пяти лет, вода питьевая умягченная, сахар, краситель - сахарный колер I простой), масло сливочное 82,5%. Содержит орехи, молоко, сою. Может содержать следы продуктов, вызывающих аллергию. В рецепте используется алкоголь.

Конфеты терпкие и для детского стола не подойдут, если детям конечно не 18+. Чувствуется присутствие алкоголя и в смеси с нежной начинкой из горького шоколада- это очень вкусно. Трюфели сладкие, но за счет горьковатой обсыпки получается отличное сочетание.

Для меня они прекрасно дополняют утренний кофе со сливками без сахара.

Достаточно плотные и много за раз не съесть.

Вот отзывы на другие конфеты из Кантаты:

Трюфель Козий сыр и вишня

Клубника, банан, пармезан