Привет, мои солнышки!
Скоро новогодние праздники и многие пойдут затариваться подарками со дня на день. У меня, часть уже есть. На скидках я разорила «Кантату». Очень постараюсь в ближайшие две недели написать по максимуму по то, что пробовал из сладостей, чая и кофе. Если это поможет хоть одному из вас в выборе вкусностей, буду очень рада.
Начнем с конфет.
Трюфель "мангустин"- один из моих любимых. Купить можно как коробкой от 3 штук, так и по одной конфетке.
Состав:
белый шоколад (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, эмульгатор: соевый лецитин; натуральный ароматизатор: ваниль), пюре маракуйи, пюре манго, тёмный шоколад (какао тёртое, тростниковый сахар, какао-масло, эмульгатор: соевый лецитин, натуральный ароматизатор: ваниль), шоколадная крошка (сахар, какао тёртое, какао-масло, сухое цельное молоко, обезвоженный молочный жир, натуральный ароматизатор: ваниль), коньяк "КиН" 5 звёзд (дистилляты коньячные, выдержанные не менее пяти лет, вода питьевая умягченная, сахар, краситель - сахарный колер I простой).
Если брать через ИМ, то только коробочкой. Поштучно можно купить только в галерее.
Конфеты идеально круглые, но с шоколадными шипами. Покрыта конфета темным шоколадом. Слой не слишком толстый и отлично оттеняет, а не перебивает вкус начинки.
О, что это за восхитительная начинка. Сладость манго, кислинка маракуйи и все это в нежнейшем крема со взбитым белым шоколадом. Я не люблю белый шоколад, но здесь он восхитительный.
Все вместе дает ощущения невероятного удовольствия. Очень чувствуется разница между трюфелем и конфетами из магазина. Мне не нужно слопать половину коробки, чтобы наесться сладким. Достаточно одной конфетки.
Рекомендую.
Спасибо за внимание!
Обнимаю!
Ваша Иришка!